English Подключайся Войти
или
FLYMONITOR.RU » Новости » ЧТО 2019 ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ

ЧТО 2019 ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ


Яркие и праздничные шары на фоне синего неба в эти выходные смогли увидеть жители Большой Тулы. По традиции в мае в нашем городе проходит чемпионат региона по воздухоплавательному спорту. В этом году он стал уже седьмым по счету и его проведению не помешали даже сложные погодные условия.

Подошедший грозовой фронт позволил выполнить только три полета, в которых главный судья соревнований Евгений Чубаров предложил пилотам 9 заданий. «Вальсы сомнений» чередовались с «углами» и «подиумами», «цели, заявленные судьей» с «прилетами» и «захватами площадей». Главная задача – максимально точно рассчитать траекторию полета и прибыть в заданные координаты.  

Первое место в напряженной борьбе занял самый молодой пилот области, бронзовый призер Чемпионата Мира среди молодежи – Дмитрий Жохов, второй место у руководителя Федерации Олега Жохова, бронзовую медаль получил член сборной России Олег Снетков.

В июне сборная региона отправится защищать честь Тульской области на Чемпионат России в город Великие Луки.

Чемпионат Тульской области по воздухоплавательному спорту состоялся при поддержке Комитета по спорту Правительства Тульской области и Тульского благотворительного фонда Афонского «Земляки». В рамках чемпионата была представлена новая оболочка «Тула – город-герой», изготовленная на средства гранта администрации города Тулы.

Федерация искренне благодарит всех, кто помогает развитию воздухоплавания в Тульской области.

Пресс-служба ТРОО «ФВСТО»



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


12.05.2019


Информация о мероприятии

7-й открытый Чемпионат Тульской области по воздухоплавательному спорту
  • 7-й открытый Чемпионат Тульской области по воздухоплавательному спорту

  • Даты проведения: 09.05 - 12.05.19
    Завершилось
  • Место проведения: ru / Тула
  • Описание:

    7-й открытый Чемпионат Тульской области по воздухоплавательному спорту на тепловых аэростатах (далее – ЧТО) является спортивным мероприятием Единого календарного плана Комитета Тульской области спорту по виду спорта «воздухоплавательный спорт» (код 1550001411Я) в классе «тепловые аэростаты».

    Проводится среди спортсменов, представляющих Тульскую область или заключивших контракт о сотрудничестве с ТРОО «ФВСТО».



  • Сайт
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Справка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Вы можете оставить свой комментарии к материалам сайта без регистрации на FLYmonitor.ru, а просто авторизовавшись в популярных сетях:
- Facebook
- ВКонтакте

Но мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы получать уведопления о новых комментариях, новостях. Полноценно использовать сервисы сайта.
.