English Подключайся Войти
или
FLYMONITOR.RU » Новости » 4th Junior’s World. Продолжение

4th Junior’s World. Продолжение


Как часто это бывает на соревнованиях по воздухоплавательному спорту, погода вносит свои корректировки в программу мероприятия. Вечер 13 августа на Чемпионате мира среди молодежи в польском Влоцлавеке был отменен. Оболочки были разложены, команды готовы, однако после желтого флага пилоты увидели черный.

Утром 14 августа несмотря на сложные погодные условия и моросящий дождь пилоты выполнили пять спортивных заданий: вальс-сомнение и четыре виртуальных задачи.

Вечером пилотов поджидала низкая облачность и, как следствие, - изменение разрешенной высоты для полёта. Но и с этим явлением природы молодёжные сборные мира успешно справились, выполнив три задания в полёте.

Утро следующего дня оказалось по-настоящему осенним: низкое небо и дождь, томительное ожидание и отмена полёта. Дирекцией было объявлено, что крайний спортивный полёт состоится вечером 15 августа, и резервный день задействован не будет, соревновательная программа выполнена.

 

 

 

 

  

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                                                             Евгения Жохова

Фото: Ольга Ульянова, Дмитрий Жохов, Илья Вертипрахов


15.09.2018


Информация о мероприятии

4-й Чемпионат мира по воздухоплавательному спорту среди молодежи

Дневник
н/д

  • Сайт
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Справка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Вы можете оставить свой комментарии к материалам сайта без регистрации на FLYmonitor.ru, а просто авторизовавшись в популярных сетях:
- Facebook
- ВКонтакте

Но мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы получать уведопления о новых комментариях, новостях. Полноценно использовать сервисы сайта.
.