English Подключайся Войти
или
FLYMONITOR.RU » Новости » Выставка "Мне бы в небо!" - приглашение на фиесту

Выставка "Мне бы в небо!" - приглашение на фиесту


 

 

с 27 по 29 июля в Нижнем Новгороде случится радостное событие. Спустя 17 лет в небо над  городом вновь поднимутся яркие шары. Приволжская фиеста возрождается благодаря усилиям клуба воздухоплавателей «SharNN» и нескольким компаниям-партнерам, неравнодушным к этому романтичному спорту. Благодаря их усилиям в Нижнем Новгороде ожидается настоящая феерия – 15 аэростатов будут подниматься над городом утром и вечером в течение 3 дней, а в конце фиесты на Ярмарочной площади планируется ночное свечение шаров.

 

Выставка «Мне бы в небо!» предваряет фиесту и рассказывает в фотографиях о том, как это было у нас в Нижнем Новгороде 20 назад, и как наши пилоты украшают своими аэростатами праздники в разных странах мира.

 

 

 

Отдельной экспозицией представлены работы нижегородских художников (живопись, акварель, графика  и прикладное искусство), в которых мечта о небе предстает в самых неожиданных формах и образах.

 

Любой зритель, посетивший выставку, сможет приобщиться к воздухоплаванию, сфотографировавшись в фото зоне выставки с настоящим (уменьшенная модель) аэростатом!

 

 

А для фотографов (профессионалов и любителей) в рамках выставки пройдет конкурс  «Фиеста-2018». Фотографии (не более 5 штук), сделанные во время фиесты, нужно будет распечатать форматом 20X30см, подписать (ФИО, название и контакт) и принести на «фотосушку» в ЦК Рекорд до 10 августа. На закрытии выставки 29 августа будут  подведены итоги конкурса.

 

Победитель фотоконкурса отправится в полет на аэростате!

 

 

За дальнейшей информацией следить на ресурсах:

Фейсбук: www.facebook.com/events/237366323677458/

www.facebook.com/events/641297866203058/ 

www.facebook.com/events/456092764800604

ВКонтакте: https://vk.com/event164987935

 

Катерина Золина и К

 


25.07.2018


Информация о мероприятии

Второй открытый Чемпионат Нижегородской области по воздухоплавательному спорту
  • Второй открытый Чемпионат Нижегородской области по воздухоплавательному спорту

  • Даты проведения: 27.07 - 02.08.18
    Завершилось
  • Место проведения: Россия / Нижний Новгород, Семенов
  • В рамках мероприятия пройдут:
    » Чемпионат Приволжского Федерального округа по воздухоплавательному спорту
  • Описание:

    Соревнования проводятся с целью развития и популяризации воздухоплавания, обмена опытом и повышения профессионализма пилотов воздухоплавателей и выявления сильнейших пилотов воздухоплавателей Приволжского Федерального округа.


н/д

  • Сайт
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Справка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Вы можете оставить свой комментарии к материалам сайта без регистрации на FLYmonitor.ru, а просто авторизовавшись в популярных сетях:
- Facebook
- ВКонтакте

Но мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы получать уведопления о новых комментариях, новостях. Полноценно использовать сервисы сайта.
.