English Подключайся Войти
или
FLYMONITOR.RU » Фестивали воздухоплавателей » "Яблоки на снегу" по Нижегородски!

"Яблоки на снегу" по Нижегородски!


На Сочельник и Рождество часто случаются чудеса! Таким чудом в Нижем Новгороде была солнечная погода. Именно в эти дни в столице Поволжья состоялась воздухоплавательная фиеста. Нас было немного, но это было ярко и "то что надо" для разбавления привычной для горожан картинки посленовогоднего города. Приняв эстафету от Дмитровских "Яблок на снегу" Нижегородские "Яблоки" порадовали город и его окрестности двумя красивыми полетами, вечерними  подъемами и свечением на Нижегородской ярмарке.

 

 

 

 

Первый день фиесты - яркий и солнечный, подчеркнул красоту разноцветных аэростатов на белом снегу и подарил пилотам и гостям, летевшим с ними,  красивейший полет. Приземлились на  одно  поле, после небольшого джипинга успели вовремя собраться и прибыть на Ярмарку.

 

 

 

Вечерний прогноз позволил всем аэростатам полетать на привязи и порадовать всех, кому удалось подняться в воздух, а также тех, кто пришел просто посмотреть на аэростаты и покататься на импровизированных "ярмарочных" горках.

 

 

 

 

Второй день фиесты был не менее интересным и волнующим, т.к. подкравшаяся на взлете снежная туча, закрывшая полнеба, заставила немного поволноваться главного "затейника" и некоторых, присутствующих на взлетной площадке гостей. Несмотря ни на что взлет прошел в штатном режиме, а во время полета случилось еще одно маленькое чудо - туча развалилась и вторая половина полета проходила в лучах рождественского солнца. Аэростаты приземлились под утренним ослепительным светом в пушистый сверкающий снег, снова на одно поле, еще ближе друг к другу.

 

 

 

 

   

 

Подбор не заставил себя ждать и все прошло как по маслу, общее посвящение и отличное фото на память в копилке! Пилоты довольны - гости фиесты счастливы, что еще нужно? Получилось здорово, спасибо абсолютно ВСЕМ!!! Отдельное спасибо нашему другу, пилоту из Йошкар-Олы - Михаилу Томурову, который украсил наш праздник, прибавив к нашим трем разноцветным свой бело-красный шар, особенно приятно, что его летный сезон 2019 открыт на Нижегородской земле. Одним  словом, все удалось - ГИП ГИП УРА! Праздник закончился - да здравствует новый!

 

  

 

 

 

 

 

Скрябина Наталья


08.01.2019


Информация о мероприятии

Фестиваль аэростатов "Яблоки на снегу"
  • Фестиваль аэростатов "Яблоки на снегу"

  • Даты проведения: 05.01 - 14.01.19
    Завершилось
  • Место проведения: Россия / Дмитров
  • Описание:

    Рождественская фиеста – "Яблоки на снегу 2019"

    Ежегодное мероприятие, в котором принимают участие воздухоплаватели России вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой!


Электронная доска
Дневник
н/д

  • Сайт
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Справка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Вы можете оставить свой комментарии к материалам сайта без регистрации на FLYmonitor.ru, а просто авторизовавшись в популярных сетях:
- Facebook
- ВКонтакте

Но мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы получать уведопления о новых комментариях, новостях. Полноценно использовать сервисы сайта.
.