Russian Login
FLYMONITOR.RU » Competitions » 16-й Международный спортивно-зрелищный Фестиваль воздухоплавателей «Небесная Ярмарка Урала-2015»

16-й Международный спортивно-зрелищный Фестиваль воздухоплавателей «Небесная Ярмарка Урала-2015»

General information

16-й Международный спортивно-зрелищный Фестиваль воздухоплавателей «Небесная Ярмарка Урала-2015»
Subscribe to notifications
  • Dates: 24.06.2017 - 01.07.2017
  • Place: Russian Federation / Kungur
  • Subevent:
    » 16-й Международный спортивно-зрелищный Фестиваль воздухоплавателей «Небесная Ярмарка Урала-2015»
    » III Первенство России по воздухоплавательному спорту среди молодёжи
    » XIV Открытый кубок Пермского края
  • Description:



WINNERS


16-й Международный спортивно-зрелищный Фестиваль воздухоплавателей «Небесная Ярмарка Урала-2015»

ru
Latypov Sergey
Москва
jp
Endo Mamoru
Япония
ru
Ermakov Vladimir
Рязань
#PilotPoint
1Latypov Sergey21287
2Endo Mamoru20136
3Ermakov Vladimir20066
4Vertiprakhov Ilia20028
5Zhokhov Dmitriy19808
6Vertiprakhov Igor19738
7Snetkov Oleg18389
8Kajiyama Monya16335
9Vertiprakhov Andrey14394
10Vertiprakhov Vladimir14147
11Nikolai Valnev12966
12Tomurov Michael12515
13Ivanova Nataliia11379
14Sterkhov Andrej11040
15Maevskiy Ivan10469
16Medvedev Sergei8700
17Galiev Nail7373
18Dultsev Alexandr556

III Первенство России по воздухоплавательному спорту среди молодёжи

ru
Ermakov Vladimir
Рязань
ru
Vertiprakhov Ilia
Кунгур
#PilotPoint
1Ermakov Vladimir20066
2Vertiprakhov Ilia20028
3Zhokhov Dmitriy19808
4Nikolai Valnev12966

XIV Открытый кубок Пермского края

ru
Latypov Sergey
Москва
jp
Endo Mamoru
Япония
ru
Ermakov Vladimir
Рязань
#PilotPoint
1Latypov Sergey21287
2Endo Mamoru20136
3Ermakov Vladimir20066
4Vertiprakhov Ilia20028
5Zhokhov Dmitriy19808
6Vertiprakhov Igor19738
7Snetkov Oleg18389
8Kajiyama Monya16335
9Vertiprakhov Andrey14394
10Vertiprakhov Vladimir14147
11Nikolai Valnev12966
12Tomurov Michael12515
13Ivanova Nataliia11379
14Sterkhov Andrej11040
15Maevskiy Ivan10469
16Medvedev Sergei8700
17Galiev Nail7373
18Dultsev Alexandr556



ORGANISERS

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

Суббота, 24 июня

11.00 - 15.00

Регистрация

18.00 – 19.00

Пресс-конференция

22.00 - 24.00

Торжественное открытие, массовый взлет

24.00

Дружеский вечер

Воскресенье, 25 июня

6.00 - 10.00

Ознакомительный полет

12.00 - 14.00

Регистрация

15.00 - 16.00

Генеральный брифинг

19.00 - 23.00

Баталии


Понедельник, 26 июня - Пятница, 30 июня

6.00 - 10.00

Спортивный полет,

19.00 - 23.00

Баталии


Суббота, 01 июля

16.00 - 17.00

Пресс-конференция

18.00 - 19.00

Торжественное награждение в сквере воздухоплавателей

20.00 - 23.00

Массовый полет. Торжественное закрытие фестиваля

24.00

Дружеский вечер

Воскресенье, 02 июля

Отъезд