English Войти
или
FLYMONITOR.RU » Соревнования » 22-й Чемпионат мира по воздухоплавательному спорту » Пилоты
22-й Чемпионат мира по воздухоплавательному спорту
Подписаться на уведомления
  • Даты проведения: 28.10.2016 - 07.11.2016
  • Место проведения: Япония / Сага
  • Описание:


Зарегистрированные пилоты


Спорт


jp
Fujita Yudai
1
de
Schneider Uwe
2
br
Lima Lupercio Barros
3
gb
Bareford Dominic
4
au
Scaife Nicola
5
au
Scaife Matthew
6
au
Wright Peter
7
at
Simoner Andreas
8
at
Kindermann-Schön Elisabeth
9
at
Stürzlinger Gerald
10
at
Almer Johann
11
at
Schrank Werner
12
be
Timmers Jan
13
be
Vlegels Steven
14
br
Tozzi Amarildo A.
15
br
Kalousdian Christian Kurken
16
br
Passos Fabio da Silva
17
br
Silvestre Luis Henrique De Fre
18
br
Da Silva Marcos Paulo
19
br
Kalousdian Markus Dikran
20
br
Kalousdian Rubens Rosdon
21
br
Kalousdian Rui
22
ca
Ritchie William Dale
23
ca
Adams Jason
24
cn
Zuo Dan
25
cn
Peng Cheng
26
cn
Li Yongjun
27
cn
Feng Yudong
28
hr
Miklousic Igor
29
dk
Larsen Kim
30
dk
Mundt Philip
31
fr
Seigeot Clément
32
fr
De Coligny Laure
33
fr
Schwartz Nicolas
34
fr
Merceron Thomas
35
de
Kohl Adolf
36
de
Strasmann David
37
de
Deimling Dolores
38
de
Kreins Pascal
39
de
Göhler Sven
40
hk
Chow Chi Kei
41
hk
Black Nigel
42
hu
Konecsni János
43
hu
Németh Zoltan
44
it
Miceli Federico
45
it
Oggioni Paolo
46
kr
Seo Jeong-Mok
47
kr
Kang Seoku
48
lt
Kostiuskevicius Rimas
Marijampole;
49
lt
Kostiuskevicius Rokas
Marijampolė
50
lt
Gegevicius Tadas
Вильнюс
51
lt
Sviderskis Vytautas
52
lu
Kraft Claude
53
lu
Weber Nicolas (Colin)
54
lu
Betzen Nico
55
mx
Hager Odin Aragon
56
nl
Broeders Henk
57
nl
Fokken Jan Henderic
58
nl
Oudenampsen Jan
59
pl
Dawidziuk Bazyli
Czyze
60
pl
Bauta Roman
61
pl
Filus Tomasz
Sosnowiec
62
ru
Денисенко Артём
Долгопрудный, МО
64
МС
ru
Меняйло Иван
Красногорск
66
МС
ru
Баженов Сергей
д.Сурмино, МО
67
МС
ru
Латыпов Сергей
д.Дубровки, МО
68
МСМК
si
Nociarova Anna
69
sk
Brezan Juraj
70
za
Minnaar Jan
71
es
Ayala Alcalde Ivan
72
es
Rodriguez Jordi
73
es
Llado-Costa Josep Maria
74
se
Ekstedt Lars
75
se
Grubbstrom Thomas
76
ch
Hochreutener David
77
ch
Blaser Marc
78
ch
Vogel Nicole
79
ch
Erni René
80
ch
Hugi Roman
81
ch
Zeberli Stefan
82
tr
Keremoglu Ismail
83
ua
Савчук Роман
Киев
84
ua
Клименко Владислав
Киев
85
gb
Howard Mike
86
gb
Holly Andrew
87
gb
Stanley Rupert
88
gb
Bareford Stephanie
89
us
Nels Al
90
us
Donner Chase
91
us
Heartsill Joe
92
us
Zvada Joseph (Joe)
93
us
Petrehn John (Johnny) R.
94
us
Wright Jonathan
95
us
Petrehn Paul
96
us
Heartsill Rhett
97
us
Raya Shawn
98
us
Isley Todd
99
jp
Sato Masafumi
100
jp
Ueda Satoshi
101
jp
Katahira Shiro
102
jp
Akama Susumu
103
jp
Mizukami Takao
104
jp
Ueda Yoshikazu
105

Фиеста