English Войти
Войти при помощи:
или
» » » Результаты

XVI Международный Фестиваль "Кавказские Минеральные воды - жемчужина России"

Результаты соревнования

XVI Международный Фестиваль \
  • Даты проведения: 08.09.2014 - 17.09.2014
  • Место проведения: Россия / Пятигорск
  • Главный судья: Таланов Александр
  • В рамках мероприятия пройдут:
    » Кубок Юга России по воздухоплаванию
    » Кубок РУСБАЛ
  • Описание:

    Одно из самых ожидаемых мероприятий на Кавказских Минеральных Водах.
    Фестиваль является одним из брендов городов-курортов.
    Старейший фестиваль воздушных шаров в Восточной Европе.

    Будет разыгран Кубок Юга России по воздухоплаванию. 

    Победитель фестиваля получит переходящий кубок и Перстень аэронавта, выполненный из белого золота, горячей эмали и рубина. А обладателю Кубка Юга России по воздухоплаванию будет вручен костяной рог, являющийся символом гостеприимства и щедрости Ставрополья.

    И конечно же, по традиции будет разыгран Кубок РУСБАЛ - победитель получит новенький газовый баллон! 

    Планируется 6 спортивных полётов.




Результаты соревнований

Вид: интерактивный | обычный
Language: english | русский

Количество полетов: 6
Количество заданий: 16

МестоПилотТотал
16Опарина Маша11428
27Ненашев Виталий11192
35Словогородский Валерий10967
49Ласьков Дмитрий9257
58Найдорф Михаил9151
611Буневич Владимир8135
71Войнов Сергей7883
83Шахмиев Наиль6712
94Бережной Игорь6458
1010Астратенок Виктория5015
МестоПилотОчки
17Ненашев Виталий1850
26Опарина Маша1276
39Ласьков Дмитрий1179
41Войнов Сергей1050
53Шахмиев Наиль1034
65Словогородский Валерий924
74Бережной Игорь900
810Астратенок Виктория600
98Найдорф Михаил400
1011Буневич Владимир150
Задание №1
МестоПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
17Ненашев Виталий800850150пункт 9.3.3. нет сброса
29Ласьков Дмитрий900779150пункт 9.3.3. нет сброса
33Шахмиев Наиль1080650150пункт 9.3.3. нет сброса
46Опарина Маша1280657
54Бережной Игорь1360600
61Войнов Сергей142045050пункт 9.3.3
78Найдорф Михаил1460300100нет сброса
811Буневич Владимир1500150150пункт 9.3.3. нет сброса
910Астратенок Виктория2200200
105Словогородский Валерийнет рез.5050пункт 9.3.3
Задание №2
МестоПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
17Ненашев Виталий179.91000
23Шахмиев Наиль153.7384500п. 13.3.5 (ранний сброс)
35Словогородский Валерий151.5874
46Опарина Маша94619
51Войнов Сергей89.68600
69Ласьков Дмитрий63400100нет отметки точки "В"
710Астратенок Виктория22.3400
84Бережной Игорь17.3300
98Найдорф Михаил3100100нет отметки точки "В"
1011Буневич Владимир10100нет отметки точки "В"
МестоПилотОчки
17Ненашев Виталий1850
26Опарина Маша1276
39Ласьков Дмитрий1179
41Войнов Сергей1050
53Шахмиев Наиль1034
65Словогородский Валерий924
74Бережной Игорь900
810Астратенок Виктория600
98Найдорф Михаил400
1011Буневич Владимир150
МестоПилотОчки
15Словогородский Валерий2456
27Ненашев Виталий2094
36Опарина Маша1980
41Войнов Сергей1633
58Найдорф Михаил1588
611Буневич Владимир1500
79Ласьков Дмитрий1400
810Астратенок Виктория1382
93Шахмиев Наиль900
104Бережной Игорь882
Задание №3
МестоПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
15Словогородский Валерий591000
27Ненашев Виталий945942003.5.1. 3.5.2
38Найдорф Михаил95788
44Бережной Игорь113682
51Войнов Сергей127600
66Опарина Маша139500
79Ласьков Дмитрий145400
811Буневич Владимир210300
93Шахмиев Наиль22202003.5.1. 3.5.2
1010Астратенок Викториянет рез.100
Задание №4
МестоПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
111Буневич Владимир6801000
26Опарина Маша640733
31Войнов Сергей640733
410Астратенок Виктория620600
59Ласьков Дмитрий620600
67Ненашев Виталий600500
75Словогородский Валерий600500
88Найдорф Михаил580300
93Шахмиев Наиль580300
104Бережной Игорьнет рез.100нет трека
Задание №5
МестоПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
17Ненашев Виталий1401000
25Словогородский Валерий460956
36Опарина Маша2000747по посадке
410Астратенок Виктория2480682
53Шахмиев Наиль3080600по посадке
68Найдорф Михаил4540500
79Ласьков Дмитрий4820400
81Войнов Сергей5300300
911Буневич Владимир6260200по посадке
104Бережной Игорьнет рез.100
МестоПилотОчки
17Ненашев Виталий3944
25Словогородский Валерий3380
36Опарина Маша3256
41Войнов Сергей2683
59Ласьков Дмитрий2579
68Найдорф Михаил1988
710Астратенок Виктория1982
83Шахмиев Наиль1934
94Бережной Игорь1782
1011Буневич Владимир1650
МестоПилотОчки
15Словогородский Валерий2000
26Опарина Маша1500
38Найдорф Михаил1400
411Буневич Владимир1300
51Войнов Сергей1200
69Ласьков Дмитрий1000
77Ненашев Виталий900
84Бережной Игорь800
93Шахмиев Наиль700
1010Астратенок Виктория600
Задание №6
МестоПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
18Найдорф Михаил17201000
25Словогородский Валерий17201000
36Опарина Маша1660700
44Бережной Игорь1640600
51Войнов Сергей1640600
610Астратенок Виктория1620500
711Буневич Владимир1600400
89Ласьков Дмитрий1600400
97Ненашев Виталий1600400
103Шахмиев Наиль1600400
Задание №7
МестоПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
15Словогородский Валерий01000
211Буневич Владимир20900
36Опарина Маша40800
41Войнов Сергей80600
59Ласьков Дмитрий80600
67Ненашев Виталий100500
78Найдорф Михаил120400
83Шахмиев Наиль280300
94Бережной Игорь600200
1010Астратенок Виктория1100100
МестоПилотОчки
15Словогородский Валерий5380
27Ненашев Виталий4844
36Опарина Маша4756
41Войнов Сергей3883
59Ласьков Дмитрий3579
68Найдорф Михаил3388
711Буневич Владимир2950
83Шахмиев Наиль2634
910Астратенок Виктория2582
104Бережной Игорь2582
МестоПилотОчки
17Ненашев Виталий2529
28Найдорф Михаил2423
36Опарина Маша2379
49Ласьков Дмитрий2141
511Буневич Владимир1700
63Шахмиев Наиль1700
75Словогородский Валерий1600
810Астратенок Виктория1500
91Войнов Сергей1500
104Бережной Игорь0
Задание №8
МестоПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
17Ненашев Виталий401000
26Опарина Маша160815
38Найдорф Михаил220723
49Ласьков Дмитрий260662
510Астратенок Виктория300600
61Войнов Сергей400500
711Буневич Владимир420400
83Шахмиев Наиль500300
95Словогородский Валерий600200
104Бережной Игорьне ст.0
Задание №9
МестоПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
18Найдорф Михаил23601000
26Опарина Маша1980864
37Ненашев Виталий1880829
49Ласьков Дмитрий1740779
511Буневич Владимир1240600
65Словогородский Валерий1040500
73Шахмиев Наиль800400
81Войнов Сергей680300
910Астратенок Виктория620200
104Бережной Игорьне ст.0
Задание №10
МестоПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
13Шахмиев Наиль721000
25Словогородский Валерий147900
31Войнов Сергейнет рез.700
46Опарина Машанет рез.700
57Ненашев Виталийнет рез.700
68Найдорф Михаилнет рез.700
79Ласьков Дмитрийнет рез.700
810Астратенок Викториянет рез.700
911Буневич Владимирнет рез.700
104Бережной Игорьне ст.0
МестоПилотОчки
17Ненашев Виталий7373
26Опарина Маша7135
35Словогородский Валерий6980
48Найдорф Михаил5811
59Ласьков Дмитрий5720
61Войнов Сергей5383
711Буневич Владимир4650
83Шахмиев Наиль4334
910Астратенок Виктория4082
104Бережной Игорь2582
МестоПилотОчки
14Бережной Игорь2100
26Опарина Маша1960
39Ласьков Дмитрий1880
45Словогородский Валерий1837
57Ненашев Виталий1718
611Буневич Владимир1550
78Найдорф Михаил1540
810Астратенок Виктория933
93Шахмиев Наиль900
101Войнов Сергей800
Задание №11
МестоПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
14Бережной Игорь13001000
25Словогородский Валерий1680170500п.10.1.2 и 10.5 (опасный маневр)
37Ненашев Виталий1720485150 п.9.3.3 + п.10.2(столкн. на старте)
46Опарина Маша1760600
59Ласьков Дмитрий1760600
611Буневич Владимир182045050 п.9.3.3
78Найдорф Михаил1940400
81Войнов Сергей1980300
93Шахмиев Наиль1980300
1010Астратенок Виктория2000100
Задание №12
МестоПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
14Бережной Игорь12801000
25Словогородский Валерий1680667
37Ненашев Виталий1720633
410Астратенок Виктория1720633
56Опарина Маша1760600
69Ласьков Дмитрий1760600
711Буневич Владимир1760600
88Найдорф Михаил1940300
91Войнов Сергей1980200
103Шахмиев Наиль1980200
Задание №13
МестоПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
15Словогородский Валерий29601000
28Найдорф Михаил2920840
36Опарина Маша2900760
49Ласьков Дмитрий2880680
57Ненашев Виталий2860600
611Буневич Владимир2840500
73Шахмиев Наиль2740400
81Войнов Сергей2580300
910Астратенок Виктория2500200
104Бережной Игорь2140100
МестоПилотОчки
16Опарина Маша9095
27Ненашев Виталий9091
35Словогородский Валерий8817
49Ласьков Дмитрий7600
58Найдорф Михаил7351
611Буневич Владимир6200
71Войнов Сергей6183
83Шахмиев Наиль5234
910Астратенок Виктория5015
104Бережной Игорь4682
МестоПилотОчки
16Опарина Маша2333
25Словогородский Валерий2150
37Ненашев Виталий2101
411Буневич Владимир1935
58Найдорф Михаил1800
64Бережной Игорь1776
71Войнов Сергей1700
89Ласьков Дмитрий1657
93Шахмиев Наиль1478
1010Астратенок Виктория0
Задание №14
МестоПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
15Словогородский Валерий00:00:0395050 п.9.3.3
26Опарина Маша00:00:04950
37Ненашев Виталий00:00:05872
411Буневич Владимир00:00:09694
58Найдорф Михаил00:00:10600
69Ласьков Дмитрий00:00:11500
74Бережной Игорь00:00:12400
81Войнов Сергей00:00:13300
93Шахмиев Наиль00:00:22200
1010Астратенок Викторияне ст.0
Задание №15
МестоПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
11Войнов Сергей01000
26Опарина Маша20983
33Шахмиев Наиль140878
49Ласьков Дмитрий280757
58Найдорф Михаил460600
611Буневич Владимир500500
74Бережной Игорь580400
87Ненашев Виталий660300
95Словогородский Валерий820200
1010Астратенок Викторияне ст.0
Задание №16
МестоПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
15Словогородский Валерий2001000
24Бережной Игорь220976
37Ненашев Виталий260929
411Буневич Владимир420741
58Найдорф Михаил540600
61Войнов Сергейнет рез.400
73Шахмиев Наильнет рез.400
86Опарина Машанет рез.400
99Ласьков Дмитрийнет рез.400
1010Астратенок Викторияне ст.0
МестоПилотОчки
16Опарина Маша11428
27Ненашев Виталий11192
35Словогородский Валерий10967
49Ласьков Дмитрий9257
58Найдорф Михаил9151
611Буневич Владимир8135
71Войнов Сергей7883
83Шахмиев Наиль6712
94Бережной Игорь6458
1010Астратенок Виктория5015

Пояснения к таблице:
Тотал соревнований - результат соревнования
Тотал промежуточный - накопительный результат за состоявшиеся полеты
Тотал по полету №Х - результат за полет №Х
Задание №Х - результат за задание №Х