English Войти

или
FLYMONITOR.RU » Соревнования » 16-й Чемпионат Европы по воздухоплавательному спорту » Пилоты
16-й Чемпионат Европы по воздухоплавательному спорту
  • Даты проведения: 23.08.2009 - 27.08.2009
  • Место проведения: Франция / Бриссак-Куинз
  • Описание:

Дневник

Зарегистрированные пилоты


Спорт


fr
Messines François
1
de
Schneider Uwe
2
de
Pieper Markus
3
at
Pöttler Helmut
4
at
Scherzer Josef (Sepp)
5
at
Stürzlinger Gerald
6
be
Herdewijn Luc
7
be
Timmers Jan
8
be
Vlegels Steven
9
hr
Miklousic Igor
10
cz
Merinsky Pavel
11
cz
Skorpik Miloslav
12
cz
Suchy Michael
13
dk
Mundt Christoffer
14
dk
Mundt Philip
15
dk
Olsen Palle Vinther
16
fi
Frojdman Jan
17
fi
Kujala Jukka
18
fi
Tahtinen Matti
19
fr
Bolze Stephane
20
fr
Gouinguene Michel
21
fr
Legendre Patrick
22
fr
Schwartz Nicolas
23
de
Berger Michael
24
de
Göhler Sven
25
de
Kohl Adolf
26
de
Strassmann David
27
de
Wegner Martin
28
hu
Konecsni János
29
hu
Németh Zoltan
30
hu
Vegh Sandor
31
it
Aimo Giovanni
32
it
Bonanno Paolo Letterio
33
it
Oggioni Paolo
34
lv
Gailis Gints
35
lv
Igaune Inga
36
lv
Stamurs Kaspars
37
lt
Gegevicius Tadas
Вильнюс
38
lt
Kostiuskevicius Rimas
Мариямполе
39
lt
Kostiuskevicius Rokas
Мариямполе
40
lt
Lycius Mindaugas
41
lt
Махнорылов Валерий
42
lt
Rakauskaite Daiva
43
lt
Sviderskis Vytautas
44
lu
Betzen Nico
45
lu
Klomp Georges
46
lu
Weber Nicolas (Colin)
47
pl
Jagodzik Zbigniew
Leszno
48
pl
Nowakowski Bartosz
49
pl
Prawicki Bogdan
50
pt
Ferreira Luis Filipe
51
ru
Денисенко Андрей
Долгопрудный, МО
52
ru
Латыпов Сергей
д.Дубровки, МО
53
ru
Медведский Алексей
д.Ленино, МО
54
ru
Морев Антон
Дмитров, МО
55
si
Končir Branislav
56
si
Bojanovic Jernej
57
si
Petrovic Radko
58
si
Rome Vito
59
si
Sorn Avi Slavko
60
es
Aguirre Angel
61
es
Ayala Alcalde Ivan
62
es
Aracil Romero Jordi
63
es
Figueres Leal Carles
64
es
Llado-Costa Josep Maria
65
se
Balkedal Jan (Janne)
66
se
Ekstedt Lars
67
se
Grubbstrom John
68
se
Olsson Peter
69
ch
Erni René
70
ch
Messner Martin
71
ch
Zeberli Stefan
72
nl
Broeders Henk
73
nl
Fokken Jan Henderic
74
nl
Oudenampsen Jan
75
nl
Stuiver Bert
76
ua
Бейдик Татьяна
77
ua
Клименко Владислав
Киев
78
ru
Володин Денис
Феодосия
79
gb
Bareford David
80
gb
Gabriel Neil M.
81
gb
Holly Andrew
82
hk
Parry Richard
83

Фиеста