English Подключайся Войти
или
FLYMONITOR.RU » Михаил Аврумович, с юбилеем!

Михаил Аврумович, с юбилеем!


Огромной любовью к любимому делу – воздухоплаванию, искренней радостью возможности летать и позитивным настроением уже на протяжении многих лет делится с несколькими поколениями воздухоплавателей Михаил Аврумович Найдорф, который отмечает сегодня, 30 мая, свой 80 день рождения!

 

 

Большая часть жизни Михаила Аврумовича связана с воздухоплаванием, но летать самостоятельно начал только в начале 90-х, закончив обучение в Ленинграде под руководством В.В. Мусохранова и Г.И. Опарина. Михаил Аврумович является единственным воздухоплавателем принявшим участие в 1-ом Чемпионате СССР по воздухоплавательному спорту (Рыльск, 1991), в 1-ом Чемпионате России по воздухоплавательному спорту (Рыльск, 1991) и в 1-ой Встрече воздухоплавателей в Великих Луках в 1996 году. Ежегодно посещает спортивные и зрелищные воздухоплавательные мероприятия. Общий налет составляет более 2000 часов.

 

 

 

От всей души поздравляем Михаила Аврумовича с юбилеем! Желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни и возможности летать как можно чаще!

 

 

 

 

Дарья Мораускайте

Фото Николай Рябцев, Наталия Иванова


30.05.2018

н/д

  • Сайт
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Справка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Вы можете оставить свой комментарии к материалам сайта без регистрации на FLYmonitor.ru, а просто авторизовавшись в популярных сетях:
- Facebook
- ВКонтакте

Но мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы получать уведопления о новых комментариях, новостях. Полноценно использовать сервисы сайта.
.