English Войти
или
FLYMONITOR.RU » Соревнования » Фестиваль аэростатов «Город на ладони» » Результаты

Фестиваль аэростатов «Город на ладони»

Результаты соревнования

Фестиваль аэростатов «Город на ладони»
Подписаться на уведомления
  • Даты проведения: 15.05.2024 - 20.05.2024
    Завершилось
  • Место проведения: Россия / Клин
  • Главный судья: Меняйло Иван
  • В рамках мероприятия пройдут:
    » 7-й Чемпионат России по воздухоплавательному спорту среди женщин
    » 17-й Чемпионат Московской области по воздухоплавательному спорту
    » Кубок выдающегося Российского воздухоплавателя Ю.П. Тарана – «Звезда Юрия Тарана»
    » Кубок "Город на ладони"
  • Описание:



Выберите мероприятие:
» 7-й Чемпионат России по воздухоплавательному спорту среди женщин
» 17-й Чемпионат Московской области по воздухоплавательному спорту
» Кубок выдающегося Российского воздухоплавателя Ю.П. Тарана – «Звезда Юрия Тарана»
» Кубок "Город на ладони"

Результаты соревнований

Фестиваль аэростатов «Город на ладони»

Местное время: 19:25:42 (UTC+03:00)
Вид: интерактивный | табличный
Language: english | русский

Количество полетов: 6
Количество заданий: 23
МестоНомер пилотаПилотТотал
115Марин Михаил17433
219Лукоянов Сергей17271
311Володин Денис16854
43Фёдорова Марина16726
51Иванова Наталия16385
618Бондаренко Артём16339
717Бакулин Георгий14779
84Вертипрахова Елизавета14770
912Кузьминых Дмитрий14253
102Насонова Диана13214
1121Тезавров Антон13117
127Ларикова Екатерина12855
139Панфёрова Любовь12034
1420Салцевич Вадим10634
1516Антонов Андрей10613
168Маврина Марина10026
175Аршава Виктория9998
1813Левдин Олег9379
196Беляева Наталья9079
2014Неклюдов Дмитрий8734
2110Ярцева Наталья6901
Задание №1
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
119Лукоянов Сергей9.42978
215Марин Михаил11.75970
33Фёдорова Марина16.42956
418Бондаренко Артём29.08915
511Володин Денис81750
61Иванова Наталия91718
712Кузьминых Дмитрий2.44650350TP R9.9 Поздний взлёт
87Ларикова Екатерина120626
92Насонова Диана10.46624350TP R9.9 Поздний взлёт
1014Неклюдов Дмитрий152524
1117Бакулин Георгий181476
1220Салцевич Вадим20.47443500TP R11.5 Касание земли 2 грубое
139Панфёрова Любовь214429
1410Ярцева Наталья220381
158Маврина Марина229333
1613Левдин Олег245286
174Вертипрахова Елизавета313238
185Аршава Виктория432190
196Беляева Натальянет рез.95R12.9.3 Нет маркера 1
1916Антонов Андрейнет рез.95R12.9.3 Нет маркера 1
1921Тезавров Антоннет рез.95R12.9.3 Нет маркера 1
Задание №2
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
11Иванова Наталия51000
22Насонова Диана9991
34Вертипрахова Елизавета16976
419Лукоянов Сергей25957
517Бакулин Георгий47909
618Бондаренко Артём5387125TP R8.4.7 Неверный слот маркера
714Неклюдов Дмитрий119753
812Кузьминых Дмитрий55692200TP R11.4 Касание земли 1 рода
98Маврина Марина175632
1015Марин Михаил215546
113Фёдорова Марина225524
1216Антонов Андрей230476
1310Ярцева Наталья250429
149Панфёрова Любовь252381
1511Володин Денис277333
167Ларикова Екатерина517286
1720Салцевич Вадим557238
185Аршава Виктория566190
196Беляева Наталья1080143
2013Левдин Олег268195
2121Тезавров Антоннет рез.48R12.9.3 Нет маркера 2
Задание №3
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
118Бондаренко Артём1.161000
23Фёдорова Марина3.07940
31Иванова Наталия3.75918
411Володин Денис4.41898
521Тезавров Антон7.54799
62Насонова Диана9.44739
714Неклюдов Дмитрий10.29712R3.8 Предупр.- один номер на корзине
85Аршава Виктория12.26650
919Лукоянов Сергей13.45613
1013Левдин Олег13.6608R3.8 Предупр.- один номер на корзине
118Маврина Марина21.48476
129Панфёрова Любовь16.2747450TP R12.7 Негравитационный сброс
1312Кузьминых Дмитрий22.9429R3.8 Предупр.- один номер на корзине
144Вертипрахова Елизавета36.34381
1515Марин Михаил51.39333
1617Бакулин Георгий54.95286
177Ларикова Екатерина12.37238PP R12.7 Негравитационный сброс (+50 м)
1816Антонов Андрей170190
1910Ярцева Наталья355143
2020Салцевич Вадим53295
216Беляева Натальянет рез.48R12.9.3 Нет маркера 3
Задание №4
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
112Кузьминых Дмитрий11989
218Бондаренко Артём1097525TP R8.4.7 Неверный слот маркера
32Насонова Диана13966
43Фёдорова Марина16932
51Иванова Наталия24841
67Ларикова Екатерина25830
715Марин Михаил26819
811Володин Денис29785
910Ярцева Наталья30773
1019Лукоянов Сергей31762
119Панфёрова Любовь52524
1217Бакулин Георгий74476
1316Антонов Андрей88429
1420Салцевич Вадим99381
155Аршава Виктория104333
164Вертипрахова Елизавета133286
1714Неклюдов Дмитрий359238
186Беляева Натальянет рез.119R12.9.3 Нет маркера 4
188Маврина Маринанет рез.119Маркер 4 выше 900 футов
1813Левдин Олегнет рез.119Маркер 4 выше 900 футов
1821Тезавров Антоннет рез.119R12.9.3 Нет маркера 4
Задание №5
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
13Фёдорова Марина3.841000
212Кузьминых Дмитрий3.95998
32Насонова Диана5.92953
411Володин Денис5.95952
517Бакулин Георгий8.68890
619Лукоянов Сергей13.19788
718Бондаренко Артём14.81751
87Ларикова Екатерина17.29695
91Иванова Наталия22588
1014Неклюдов Дмитрий24.3536
1121Тезавров Антон24.81524
125Аршава Виктория33.69476
139Панфёрова Любовь40429
144Вертипрахова Елизавета40.91381
1515Марин Михаил61333
168Маврина Марина122286
1713Левдин Олег194238
1820Салцевич Вадим494190
196Беляева Натальянет рез.95R12.9.3 Нет маркера 5
1910Ярцева Натальянет рез.95Маркер 5 выше 900 футов
1916Антонов Андрейнет рез.95R12.9.3 Нет маркера 5
Задание №6
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
111Володин Денис0.381000
23Фёдорова Марина0.84976
321Тезавров Антон1.32951
415Марин Михаил1.6937
514Неклюдов Дмитрий3.79824
618Бондаренко Артём3.86820
75Аршава Виктория4.25800
816Антонов Андрей6.06707
913Левдин Олег6.53682
1012Кузьминых Дмитрий6.88664
117Ларикова Екатерина9.6524
124Вертипрахова Елизавета11.92476
138Маврина Марина13.18429
149Панфёрова Любовь14.94381
152Насонова Диана21.24333
1619Лукоянов Сергей23.18286
1720Салцевич Вадим30.09238
181Иванова Наталия119190
1910Ярцева Наталья178143
2017Бакулин Георгий24195
216Беляева Наталья64848
МестоНомер пилотаПилотОчки
118Бондаренко Артём5332
23Фёдорова Марина5328
311Володин Денис4718
42Насонова Диана4606
512Кузьминых Дмитрий4422
619Лукоянов Сергей4384
71Иванова Наталия4255
815Марин Михаил3938
914Неклюдов Дмитрий3587
107Ларикова Екатерина3199
1117Бакулин Георгий3132
124Вертипрахова Елизавета2738
135Аршава Виктория2639
149Панфёрова Любовь2618
1521Тезавров Антон2536
168Маврина Марина2275
1713Левдин Олег2028
1816Антонов Андрей1992
1910Ярцева Наталья1964
2020Салцевич Вадим1585
216Беляева Наталья548
МестоНомер пилотаПилотОчки
118Бондаренко Артём5332
23Фёдорова Марина5328
311Володин Денис4718
42Насонова Диана4606
512Кузьминых Дмитрий4422
619Лукоянов Сергей4384
71Иванова Наталия4255
815Марин Михаил3938
914Неклюдов Дмитрий3587
107Ларикова Екатерина3199
1117Бакулин Георгий3132
124Вертипрахова Елизавета2738
135Аршава Виктория2639
149Панфёрова Любовь2618
1521Тезавров Антон2536
168Маврина Марина2275
1713Левдин Олег2028
1816Антонов Андрей1992
1910Ярцева Наталья1964
2020Салцевич Вадим1585
216Беляева Наталья548
Задание №7
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
112Кузьминых Дмитрий31000
21Иванова Наталия27990
320Салцевич Вадим49981
411Володин Денис75971RII.17 Предупр.Нарушение правил обращения с логгером
519Лукоянов Сергей97962
64Вертипрахова Елизавета153939
617Бакулин Георгий155939
83Фёдорова Марина159937
915Марин Михаил166934
1018Бондаренко Артём860654
116Беляева Наталья1183524
125Аршава Виктория2526476
132Насонова Диананет рез.276Маркер 1 вне зачетного периода
137Ларикова Екатеринанет рез.276RII.12 Декларация близко к ЛЭП; Маркер 1 вне зачетного периода
138Маврина Маринанет рез.276Маркер 1 вне зачетного периода
139Панфёрова Любовьнет рез.276R9.3.2 Предупр. Отсутствие отцепки на CLA; R12.3.5 Нет декларации до взлёта; RII.12 Декларация близко к ЛЭП
1310Ярцева Натальянет рез.276R7.2 Декларация вне границ района соревнования
1313Левдин Олегнет рез.276R9.3.2 Предупр. Неправильное крепление отцепки на CLA; Маркер 1 вне зачетного периода
1314Неклюдов Дмитрийнет рез.276Маркер 1 вне зачетного периода
1316Антонов Андрейнет рез.276RII.17 Предупр.Нарушение правил обращения с логгером; Нет маркера 1
1321Тезавров Антоннет рез.276R9.3.2 Предупр. Отсутствие отцепки на CLA; R12.3.5 Нет декларации до взлёта; Нет маркера 1
Задание №8
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
14Вертипрахова Елизавета28.151000
21Иванова Наталия84939
320Салцевич Вадим155861
418Бондаренко Артём156860
55Аршава Виктория159857
617Бакулин Георгий232777
712Кузьминых Дмитрий271734
89Панфёрова Любовь302700
919Лукоянов Сергей393601
1011Володин Денис419572
1115Марин Михаил463524
1221Тезавров Антон466476
136Беляева Наталья490429
148Маврина Марина522381
157Ларикова Екатерина545333
163Фёдорова Марина586286
172Насонова Диана616238
1810Ярцева Наталья630190
1913Левдин Олегнет рез.95Нет маркера 2
1916Антонов Андрейнет рез.95Нет маркера 2
2114Неклюдов Дмитрийнет рез.0200TP R11.4 Касание земли 1 рода; Маркер 1 вне зачетного периода
Задание №9
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
112Кузьминых Дмитрий0.581000
215Марин Михаил1.1993
313Левдин Олег1.15992
47Ларикова Екатерина1.96982
516Антонов Андрей3.92955
62Насонова Диана6.84916
73Фёдорова Марина17.73771
89Панфёрова Любовь18.91755
96Беляева Наталья19.83743
1011Володин Денис23.94688
118Маврина Марина36.18524
124Вертипрахова Елизавета36.6476
131Иванова Наталия84429
1419Лукоянов Сергей133381
1517Бакулин Георгий146333
1610Ярцева Наталья172286
1720Салцевич Вадим248238
185Аршава Викториянет рез.119Нет маркера 3
1814Неклюдов Дмитрийнет рез.119Маркер 3 выше 1000 футов
1818Бондаренко Артёмнет рез.119Нет маркера 3
1821Тезавров Антоннет рез.119Маркер 3 выше 1000 футов
Задание №10
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
119Лукоянов Сергей0.411000
25Аршава Виктория0.97992
311Володин Денис1.12990
48Маврина Марина5.63927
52Насонова Диана8.13893
512Кузьминых Дмитрий8.14893
77Ларикова Екатерина8.34890
816Антонов Андрей8.65886
93Фёдорова Марина29.13601
1018Бондаренко Артём31.58567
1117Бакулин Георгий34.67524
1215Марин Михаил44.67476
1321Тезавров Антон46.4429
141Иванова Наталия74381
154Вертипрахова Елизавета77333
1613Левдин Олег116286
179Панфёрова Любовь170238
1810Ярцева Наталья1594190
196Беляева Натальянет рез.95Маркер 4 выше 1000 футов
1920Салцевич Вадимнет рез.95
2114Неклюдов Дмитрийнет рез.-165260CP R7.5 Нарушение красной PZ; RII.2 Маркер 4 вне ГРС
Задание №11
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
121Тезавров Антон0.891000
22Насонова Диана6.42904
315Марин Михаил6.99894
419Лукоянов Сергей11.29819
59Панфёрова Любовь13.24785
611Володин Денис14.07770
720Салцевич Вадим15.4747
86Беляева Наталья20.56657Маркер 5 выше 1000 футов
918Бондаренко Артём23.37608
1016Антонов Андрей26.53553
114Вертипрахова Елизавета28.21524
128Маврина Марина41.64476
137Ларикова Екатерина42.91429
141Иванова Наталия62381
1512Кузьминых Дмитрий75333
165Аршава Виктория78286
173Фёдорова Марина134238
1813Левдин Олег433190
1917Бакулин Георгий802143
2010Ярцева Наталья103995
2114Неклюдов Дмитрий191048
МестоНомер пилотаПилотОчки
111Володин Денис3991
212Кузьминых Дмитрий3960
315Марин Михаил3821
419Лукоянов Сергей3763
54Вертипрахова Елизавета3272
62Насонова Диана3227
71Иванова Наталия3120
820Салцевич Вадим2922
97Ларикова Екатерина2910
103Фёдорова Марина2833
1118Бондаренко Артём2808
1216Антонов Андрей2765
139Панфёрова Любовь2754
145Аршава Виктория2730
1517Бакулин Георгий2716
168Маврина Марина2584
176Беляева Наталья2448
1821Тезавров Антон2300
1913Левдин Олег1839
2010Ярцева Наталья1037
2114Неклюдов Дмитрий278
МестоНомер пилотаПилотОчки
111Володин Денис8709
212Кузьминых Дмитрий8382
33Фёдорова Марина8161
419Лукоянов Сергей8147
518Бондаренко Артём8140
62Насонова Диана7833
715Марин Михаил7759
81Иванова Наталия7375
97Ларикова Екатерина6109
104Вертипрахова Елизавета6010
1117Бакулин Георгий5848
129Панфёрова Любовь5372
135Аршава Виктория5369
148Маврина Марина4859
1521Тезавров Антон4836
1616Антонов Андрей4757
1720Салцевич Вадим4507
1813Левдин Олег3867
1914Неклюдов Дмитрий3865
2010Ярцева Наталья3001
216Беляева Наталья2996
Задание №12
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
121Тезавров Антон0.491000
215Марин Михаил5.1947
312Кузьминых Дмитрий12.17865
47Ларикова Екатерина15.1831
51Иванова Наталия19.16784
64Вертипрахова Елизавета22.5746
719Лукоянов Сергей23.87730
82Насонова Диана27.99683
917Бакулин Георгий31.24645
1011Володин Денис39.47550
1113Левдин Олег78500
129Панфёрова Любовь116450
1320Салцевич Вадим122400
1414Неклюдов Дмитрий134350
153Фёдорова Марина135300
165Аршава Виктория145250
178Маврина Марина212200
1818Бондаренко Артём231150
1916Антонов Андрей2020100
206Беляева Натальянет рез.50Маркер 1 выше 1000 футов
2110Ярцева Натальяне ст.0
Задание №13
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
113Левдин Олег3.071000
24Вертипрахова Елизавета3.42994
31Иванова Наталия6.1946
416Антонов Андрей7.35924
519Лукоянов Сергей9.5885
63Фёдорова Марина11.48850
715Марин Михаил13.39816
86Беляева Наталья22.45654
911Володин Денис23.37638
1014Неклюдов Дмитрий28.3550
1117Бакулин Георгий28.91500
127Ларикова Екатерина43.38450
132Насонова Диана125400
1418Бондаренко Артём235350
1512Кузьминых Дмитрий270300R11.3.4 Зачётная посадка
1621Тезавров Антон279250
179Панфёрова Любовь300200
188Маврина Марина501150
195Аршава Викториянет рез.75Маркер 2 выше 1000 футов
1920Салцевич Вадимнет рез.75Нет маркера 2
2110Ярцева Натальяне ст.0
МестоНомер пилотаПилотОчки
115Марин Михаил1763
24Вертипрахова Елизавета1740
31Иванова Наталия1730
419Лукоянов Сергей1615
513Левдин Олег1500
67Ларикова Екатерина1281
721Тезавров Антон1250
811Володин Денис1188
912Кузьминых Дмитрий1165
103Фёдорова Марина1150
1117Бакулин Георгий1145
122Насонова Диана1083
1316Антонов Андрей1024
1414Неклюдов Дмитрий900
156Беляева Наталья704
169Панфёрова Любовь650
1718Бондаренко Артём500
1820Салцевич Вадим475
198Маврина Марина350
205Аршава Виктория325
2110Ярцева Наталья0
МестоНомер пилотаПилотОчки
111Володин Денис9897
219Лукоянов Сергей9762
312Кузьминых Дмитрий9547
415Марин Михаил9522
53Фёдорова Марина9311
61Иванова Наталия9105
72Насонова Диана8916
818Бондаренко Артём8640
94Вертипрахова Елизавета7750
107Ларикова Екатерина7390
1117Бакулин Георгий6993
1221Тезавров Антон6086
139Панфёрова Любовь6022
1416Антонов Андрей5781
155Аршава Виктория5694
1613Левдин Олег5367
178Маврина Марина5209
1820Салцевич Вадим4982
1914Неклюдов Дмитрий4765
206Беляева Наталья3700
2110Ярцева Наталья3001
Задание №14
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
111Володин Денис2.381000
29Панфёрова Любовь4.87975
315Марин Михаил7.81946
417Бакулин Георгий10.97914
520Салцевич Вадим16.33861
61Иванова Наталия17854
718Бондаренко Артём20.62818
85Аршава Виктория30.26722
913Левдин Олег40.4621
104Вертипрахова Елизавета45.57569
1121Тезавров Антон0.13524PP R12.7 Негравитационный сброс (+50 м)
1219Лукоянов Сергей52476
1312Кузьминых Дмитрий53429
1414Неклюдов Дмитрий59381
1516Антонов Андрей17.06333PP R12.7 Негравитационный сброс (+50 м)
167Ларикова Екатерина47.04286PP R12.7 Негравитационный сброс (+50 м)
173Фёдорова Марина98238
186Беляева Наталья133190
192Насонова Диана325143
208Маврина Маринанет рез.71Нет маркера 1
2010Ярцева Натальянет рез.71Маркер 1 вне зачетного периода
Задание №15
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
111Володин Денис2.31000
28Маврина Марина3.21975
319Лукоянов Сергей4.48940
44Вертипрахова Елизавета4.57938
517Бакулин Георгий5.36916
615Марин Михаил5.78904
720Салцевич Вадим5.96900
812Кузьминых Дмитрий13.64689
99Панфёрова Любовь15.02651
1021Тезавров Антон17.66578
111Иванова Наталия19.64524
1213Левдин Олег27.99476
136Беляева Наталья41.6429
147Ларикова Екатерина47.19381
153Фёдорова Марина79333
165Аршава Виктория86286
1716Антонов Андрей15621325TP R8.4.7 Неверный слот маркера
182Насонова Диана484190
1910Ярцева Натальянет рез.95Маркер 2 вне зачетного периода
1914Неклюдов Дмитрийнет рез.95Нет маркера 2
1918Бондаренко Артёмнет рез.95Нет маркера 2
Задание №16
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
18Маврина Марина0.631000
21Иванова Наталия2.96993
318Бондаренко Артём3.67990
46Беляева Наталья5.23986
53Фёдорова Марина5.86984
612Кузьминых Дмитрий12.8962
721Тезавров Антон23.51928
89Панфёрова Любовь10.58749220CP R7.5 Нарушение красной PZ
915Марин Михаил94706
1011Володин Денис114643
114Вертипрахова Елизавета152524
1217Бакулин Георгий187476
1316Антонов Андрей47840425TP R8.4.7 Неверный слот маркера
1419Лукоянов Сергей672381
157Ларикова Екатерина898333
162Насонова Диана917286
1714Неклюдов Дмитрий2080190
1820Салцевич Вадим143398140CP R7.5 Нарушение красной PZ
195Аршава Викториянет рез.95Нет маркера 3
1910Ярцева Натальянет рез.95Задание 16 не выполнялось
2113Левдин Олегнет рез.-115210CP R7.5 Нарушение красной PZ; RII.2 Маркер 3 вне ГРС
Задание №17
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
13Фёдорова Марина8.991000
25Аршава Виктория10.51994
315Марин Михаил10.7993
42Насонова Диана13.57981
56Беляева Наталья15.99971
61Иванова Наталия3.98816PP R12.7 Негравитационный сброс (+50 м)
74Вертипрахова Елизавета78.92715
87Ларикова Екатеринанет рез.514Нет физического маркера
88Маврина Маринанет рез.514Нет физического маркера
89Панфёрова Любовьнет рез.514Нет физического маркера
810Ярцева Натальянет рез.514Задание 17 не выполнялось
811Володин Дениснет рез.514Нет физического маркера
812Кузьминых Дмитрийнет рез.514Нет физического маркера
813Левдин Олегнет рез.514Нет физического маркера
814Неклюдов Дмитрийнет рез.514Нет физического маркера
816Антонов Андрейнет рез.514Нет физического маркера
817Бакулин Георгийнет рез.514Нет физического маркера
818Бондаренко Артёмнет рез.514Нет физического маркера
819Лукоянов Сергейнет рез.514Нет физического маркера
820Салцевич Вадимнет рез.514Нет физического маркера
821Тезавров Антоннет рез.514Нет физического маркера
Задание №18
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
11Иванова Наталия22.511000
218Бондаренко Артём33.47933
33Фёдорова Марина37.96905
42Насонова Диананет рез.705Нет физического маркера
44Вертипрахова Елизаветанет рез.705Нет физического маркера
45Аршава Викториянет рез.705Нет физического маркера
46Беляева Натальянет рез.705Нет физического маркера
47Ларикова Екатеринанет рез.705Нет физического маркера
48Маврина Маринанет рез.705Нет физического маркера
49Панфёрова Любовьнет рез.705Нет физического маркера
410Ярцева Натальянет рез.705Задание 18 не выполнялось
411Володин Дениснет рез.705Нет физического маркера
412Кузьминых Дмитрийнет рез.705Нет физического маркера
413Левдин Олегнет рез.705Нет физического маркера
414Неклюдов Дмитрийнет рез.705Нет физического маркера
415Марин Михаилнет рез.705Нет физического маркера
416Антонов Андрейнет рез.705Нет физического маркера
417Бакулин Георгийнет рез.705Нет физического маркера
419Лукоянов Сергейнет рез.705Нет физического маркера
420Салцевич Вадимнет рез.705Нет физического маркера
421Тезавров Антоннет рез.705Нет физического маркера
МестоНомер пилотаПилотОчки
115Марин Михаил4254
21Иванова Наталия4187
311Володин Денис3862
49Панфёрова Любовь3594
517Бакулин Георгий3525
63Фёдорова Марина3460
74Вертипрахова Елизавета3451
818Бондаренко Артём3350
912Кузьминых Дмитрий3299
106Беляева Наталья3281
118Маврина Марина3265
1221Тезавров Антон3249
1320Салцевич Вадим3078
1419Лукоянов Сергей3016
155Аршава Виктория2802
162Насонова Диана2305
177Ларикова Екатерина2219
1813Левдин Олег2201
1916Антонов Андрей2169
2014Неклюдов Дмитрий1885
2110Ярцева Наталья1480
МестоНомер пилотаПилотОчки
115Марин Михаил13776
211Володин Денис13759
31Иванова Наталия13292
412Кузьминых Дмитрий12846
519Лукоянов Сергей12778
63Фёдорова Марина12771
718Бондаренко Артём11990
82Насонова Диана11221
94Вертипрахова Елизавета11201
1017Бакулин Георгий10518
119Панфёрова Любовь9616
127Ларикова Екатерина9609
1321Тезавров Антон9335
145Аршава Виктория8496
158Маврина Марина8474
1620Салцевич Вадим8060
1716Антонов Андрей7950
1813Левдин Олег7568
196Беляева Наталья6981
2014Неклюдов Дмитрий6650
2110Ярцева Наталья4481
Задание №19
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
117Бакулин Георгий32.621000
28Маврина Марина69933
31Иванова Наталия84905
419Лукоянов Сергей124831
518Бондаренко Артём181726
621Тезавров Антон183722
710Ярцева Наталья198694
815Марин Михаил230635
920Салцевич Вадим235626
104Вертипрахова Елизавета277548
113Фёдорова Марина290524
127Ларикова Екатерина362476
1316Антонов Андрей513429
149Панфёрова Любовь518381
1513Левдин Олег656333
1611Володин Денис663286
176Беляева Наталья684238
182Насонова Диананет рез.119Маркер 2 выше 1000 футов
185Аршава Викториянет рез.119Маркер 2 выше 1000 футов
1812Кузьминых Дмитрийнет рез.119Маркер 2 выше 1000 футов
1814Неклюдов Дмитрийнет рез.119Маркер 2 выше 1000 футов
Задание №20
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
117Бакулин Георгий35.181000
219Лукоянов Сергей42.11990
321Тезавров Антон46.93984
44Вертипрахова Елизавета93921
53Фёдорова Марина94919
615Марин Михаил121882
718Бондаренко Артём181800
87Ларикова Екатерина239720
99Панфёрова Любовь287654
102Насонова Диана302634
116Беляева Наталья382524
1216Антонов Андрей533476
1311Володин Денис736429
1410Ярцева Наталья2431381
151Иванова Наталиянет рез.190Маркер 2 выше 1000 футов
155Аршава Викториянет рез.190Маркер 2 выше 1000 футов
158Маврина Маринанет рез.190Маркер 2 выше 1000 футов
1512Кузьминых Дмитрийнет рез.190Маркер 2 выше 1000 футов
1513Левдин Олегнет рез.190Нет маркера 2
1514Неклюдов Дмитрийнет рез.190Нет маркера 2
1520Салцевич Вадимнет рез.190Маркер 2 выше 1000 футов
Задание №21
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
17Ларикова Екатерина1.221000
23Фёдорова Марина4.88977
319Лукоянов Сергей5.68972
41Иванова Наталия9.53948
515Марин Михаил18.84889
618Бондаренко Артём24.61853
711Володин Денис34.42791
817Бакулин Георгий46.66715
916Антонов Андрей47.64708
104Вертипрахова Елизавета55662
1114Неклюдов Дмитрий77524
1221Тезавров Антон80476
138Маврина Марина81429
1420Салцевич Вадим98381
159Панфёрова Любовь107333
166Беляева Наталья250286
1713Левдин Олег328238
182Насонова Диана407190
195Аршава Виктория496143
2010Ярцева Наталья66495
2112Кузьминых Дмитрий70748
МестоНомер пилотаПилотОчки
119Лукоянов Сергей2793
217Бакулин Георгий2715
33Фёдорова Марина2420
415Марин Михаил2406
518Бондаренко Артём2379
67Ларикова Екатерина2196
721Тезавров Антон2182
84Вертипрахова Елизавета2131
91Иванова Наталия2043
1016Антонов Андрей1613
118Маврина Марина1552
1211Володин Денис1506
139Панфёрова Любовь1368
1420Салцевич Вадим1197
1510Ярцева Наталья1170
166Беляева Наталья1048
172Насонова Диана943
1814Неклюдов Дмитрий833
1913Левдин Олег761
205Аршава Виктория452
2112Кузьминых Дмитрий357
МестоНомер пилотаПилотОчки
115Марин Михаил16182
219Лукоянов Сергей15571
31Иванова Наталия15335
411Володин Денис15265
53Фёдорова Марина15191
618Бондаренко Артём14369
74Вертипрахова Елизавета13332
817Бакулин Георгий13233
912Кузьминых Дмитрий13203
102Насонова Диана12164
117Ларикова Екатерина11805
1221Тезавров Антон11517
139Панфёрова Любовь10984
148Маврина Марина10026
1516Антонов Андрей9563
1620Салцевич Вадим9257
175Аршава Виктория8948
1813Левдин Олег8329
196Беляева Наталья8029
2014Неклюдов Дмитрий7483
2110Ярцева Наталья5651
Задание №22
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
121Тезавров Антон0.71000
211Володин Денис2.03989
318Бондаренко Артём4.21970R9.5 Предупр. Подъём оболочки выше двух метров
417Бакулин Георгий7.06946
53Фёдорова Марина8.34935
619Лукоянов Сергей18.56849
715Марин Михаил41.89651
810Ярцева Наталья42.01650
91Иванова Наталиянет рез.450
92Насонова Диананет рез.450
94Вертипрахова Елизаветанет рез.450
95Аршава Викториянет рез.450
96Беляева Натальянет рез.450
97Ларикова Екатеринанет рез.450
99Панфёрова Любовьнет рез.450
912Кузьминых Дмитрийнет рез.450
913Левдин Олегнет рез.450
914Неклюдов Дмитрийнет рез.450
916Антонов Андрейнет рез.450
920Салцевич Вадимнет рез.450
218Маврина Маринане ст.0
Задание №23
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
118Бондаренко Артём1.741000
24Вертипрахова Елизавета3.22988
320Салцевич Вадим10.54927
419Лукоянов Сергей19.86851
514Неклюдов Дмитрий25.84801
61Иванова Наталиянет рез.600
62Насонова Диананет рез.600
63Фёдорова Маринанет рез.600
65Аршава Викториянет рез.600
66Беляева Натальянет рез.600
67Ларикова Екатеринанет рез.600
69Панфёрова Любовьнет рез.600
610Ярцева Натальянет рез.600
611Володин Дениснет рез.600
612Кузьминых Дмитрийнет рез.600
613Левдин Олегнет рез.600
615Марин Михаилнет рез.600
616Антонов Андрейнет рез.600
617Бакулин Георгийнет рез.600
621Тезавров Антоннет рез.600
218Маврина Маринане ст.0
МестоНомер пилотаПилотОчки
118Бондаренко Артём1970
219Лукоянов Сергей1700
321Тезавров Антон1600
411Володин Денис1589
517Бакулин Георгий1546
63Фёдорова Марина1535
74Вертипрахова Елизавета1438
820Салцевич Вадим1377
915Марин Михаил1251
1014Неклюдов Дмитрий1251
1110Ярцева Наталья1250
125Аршава Виктория1050
1313Левдин Олег1050
142Насонова Диана1050
1512Кузьминых Дмитрий1050
166Беляева Наталья1050
179Панфёрова Любовь1050
1816Антонов Андрей1050
191Иванова Наталия1050
207Ларикова Екатерина1050
218Маврина Марина0
МестоНомер пилотаПилотОчки
115Марин Михаил17433
219Лукоянов Сергей17271
311Володин Денис16854
43Фёдорова Марина16726
51Иванова Наталия16385
618Бондаренко Артём16339
717Бакулин Георгий14779
84Вертипрахова Елизавета14770
912Кузьминых Дмитрий14253
102Насонова Диана13214
1121Тезавров Антон13117
127Ларикова Екатерина12855
139Панфёрова Любовь12034
1420Салцевич Вадим10634
1516Антонов Андрей10613
168Маврина Марина10026
175Аршава Виктория9998
1813Левдин Олег9379
196Беляева Наталья9079
2014Неклюдов Дмитрий8734
2110Ярцева Наталья6901

Пояснения к таблице:
Тотал соревнований - результат соревнования
Тотал промежуточный - накопительный результат за состоявшиеся полеты
Тотал по полету №Х - результат за полет №Х
Задание №Х - результат за задание №Х

Made with Flourish