English Войти
или
FLYMONITOR.RU » Соревнования » 14-й Открытый Чемпионат Московской области по воздухоплавательному спорту » Результаты

14-й Открытый Чемпионат Московской области по воздухоплавательному спорту

Результаты соревнования

14-й Открытый Чемпионат Московской области по воздухоплавательному спорту
Подписаться на уведомления
  • Даты проведения: 19.05.2021 - 24.05.2021
  • Место проведения: Россия / Клин
  • Главный судья: Чубаров Евгений
  • Описание:

    Московские областные соревнования по воздухоплавательному спорту проводятся с целью:

    1. Популяризации воздухоплавательного спорта в регионе.
    2. Повышения мастерства спортсменов.
    3. Отбора сильнейших спортсменов для участия во всероссийских соревнованиях.





Результаты соревнований

14-й Открытый Чемпионат Московской области по воздухоплавательному спорту

Вид: интерактивный | табличный
Language: english | русский

Количество полетов: 4
Количество заданий: 16
МестоНомер пилотаПилотТотал
11Жохов Дмитрий12843
25Чинёнов Сергей12393
313Кузьминых Дмитрий10696
47Иванова Наталия10231
510Гилаев Эмиль9713
69Зименко Георгий9131
714Томуров Михаил8779
84Бакулин Георгий8346
912Насонова Диана8345
1011Володин Денис (МО)7810
113Алексин Станислав6597
126Неклюдов Дмитрий5792
132Буневич Владимир5440
148Фёдорова Марина4236
МестоНомер пилотаПилотОчки
17Иванова Наталия2356
21Жохов Дмитрий2278
35Чинёнов Сергей2253
411Володин Денис (МО)2064
513Кузьминых Дмитрий1964
612Насонова Диана1849
714Томуров Михаил1544
84Бакулин Георгий1443
98Фёдорова Марина1333
109Зименко Георгий1286
1110Гилаев Эмиль1086
126Неклюдов Дмитрий1086
133Алексин Станислав943
142Буневич Владимир571
Задание №1
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
14Бакулин Георгий591000
27Иванова Наталия66976
35Чинёнов Сергей89896
414Томуров Михаил92886R12.11.2 Результат до M2
51Жохов Дмитрий147696
63Алексин Станислав183571
711Володин Денис (МО)250500R6.10.1 Предупр.- Логгер не включен
89Зименко Георгий353429
96Неклюдов Дмитрий377357
1013Кузьминых Дмитрий132297450TP R9.9 Поздний взлёт; R6.10.1 Предупр.- Логгер не включен
1110Гилаев Эмиль386286
128Фёдорова Марина803143
132Буневич Владимир558071R12.11.2 Результат до M2
1412Насонова Диана4520450TP R9.9 Поздний взлёт
Задание №2
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
112Насонова Диана13.551000
213Кузьминых Дмитрий24.75799
311Володин Денис (МО)26.48768
41Жохов Дмитрий30.02704
58Фёдорова Марина30.82690
67Иванова Наталия35.91598
710Гилаев Эмиль37.44571
86Неклюдов Дмитрий93.77500
914Томуров Михаил95.19429
105Чинёнов Сергей194357
119Зименко Георгий254286
124Бакулин Георгий298214
133Алексин Станислав549143
142Буневич Владимир314571
Задание №3
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
15Чинёнов Сергей9431000
21Жохов Дмитрий1205878
313Кузьминых Дмитрий1226868
412Насонова Диана1267849R6.10.3 Предупр.- Логгер не выключен после посадки
511Володин Денис (МО)1379796
67Иванова Наталия1409782
79Зименко Георгий1861571
88Фёдорова Марина1956500
92Буневич Владимир7027429R12.11.2 Результат до посадки
103Алексин Станиславнет рез.229Нет декларации
104Бакулин Георгийнет рез.229TP R12.3.6 Декл.произведена после 4700
106Неклюдов Дмитрийнет рез.229R12.17.2 Нет маркера 3, посадка вне зачетного периода
1010Гилаев Эмильнет рез.229TP R12.3.6 Декл.произведена после 4700
1014Томуров Михаилнет рез.229TP R12.3.6 Декл.произведена после 4700
МестоНомер пилотаПилотОчки
17Иванова Наталия2356
21Жохов Дмитрий2278
35Чинёнов Сергей2253
411Володин Денис (МО)2064
513Кузьминых Дмитрий1964
612Насонова Диана1849
714Томуров Михаил1544
84Бакулин Георгий1443
98Фёдорова Марина1333
109Зименко Георгий1286
1110Гилаев Эмиль1086
126Неклюдов Дмитрий1086
133Алексин Станислав943
142Буневич Владимир571
МестоНомер пилотаПилотОчки
11Жохов Дмитрий2630
210Гилаев Эмиль2318
313Кузьминых Дмитрий2291
47Иванова Наталия2275
55Чинёнов Сергей2004
64Бакулин Георгий1647
712Насонова Диана1554
814Томуров Михаил1530
911Володин Денис (МО)1440
102Буневич Владимир1403
118Фёдорова Марина1214
126Неклюдов Дмитрий1160
139Зименко Георгий821
143Алексин Станислав786
Задание №4
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
110Гилаев Эмиль141000
21Жохов Дмитрий30910
314Томуров Михаил3585130CP R7.5 Нарушение красной PZ
47Иванова Наталия42842
55Чинёнов Сергей45825
613Кузьминых Дмитрий79633
711Володин Денис (МО)90571
88Фёдорова Марина95500R6.10.1 Предупр.- Логгер не включен
912Насонова Диана111429
104Бакулин Георгий172357R6.10.1 Предупр.- Логгер не включен
113Алексин Станислав265286
126Неклюдов Дмитрий270214R6.10.1 Предупр.- Логгер не включен
132Буневич Владимир568143
149Зименко Георгий236371R12.11.2 Результат до M2
Задание №5
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
15Чинёнов Сергей12051000
27Иванова Наталия1313933
31Жохов Дмитрий1627737
412Насонова Диана1692696
511Володин Денис (МО)1702690
613Кузьминых Дмитрий1753658
79Зименко Георгий1893571
814Томуров Михаил2195500
910Гилаев Эмиль2471429
104Бакулин Георгий2771357
112Буневич Владимир6493286
123Алексин Станиславнет рез.143Маркер 2 сброшен до истечения 10 минут
126Неклюдов Дмитрийнет рез.143Маркер 2 сброшен до истечения 10 минут
128Фёдорова Маринанет рез.143Маркер 2 сброшен до начала выполнения задания
Задание №6
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
113Кузьминых Дмитрий1.081000
21Жохов Дмитрий46.88983
32Буневич Владимир72.43974
44Бакулин Георгий186933
510Гилаев Эмиль307889
66Неклюдов Дмитрий544803
78Фёдорова Марина1186571
87Иванова Наталия1490500
912Насонова Диана3042429
103Алексин Станислав3761357
115Чинёнов Сергейнет рез.179R12.17.2 Нет валидного маркера 3, посадка вне зачетного периода
119Зименко Георгийнет рез.179R12.17.2 Нет маркера 3, посадка вне зачетного периода
1111Володин Денис (МО)нет рез.179R12.17.2 Нет валидного маркера 3, посадка вне зачетного периода
1114Томуров Михаилнет рез.179R12.17.2 Нет маркера 3, посадка вне зачетного периода
МестоНомер пилотаПилотОчки
11Жохов Дмитрий4908
27Иванова Наталия4631
35Чинёнов Сергей4257
413Кузьминых Дмитрий4255
511Володин Денис (МО)3504
610Гилаев Эмиль3404
712Насонова Диана3403
84Бакулин Георгий3090
914Томуров Михаил3074
108Фёдорова Марина2547
116Неклюдов Дмитрий2246
129Зименко Георгий2107
132Буневич Владимир1974
143Алексин Станислав1729
МестоНомер пилотаПилотОчки
15Чинёнов Сергей6014
21Жохов Дмитрий5247
313Кузьминых Дмитрий4836
49Зименко Георгий4725
514Томуров Михаил4370
610Гилаев Эмиль3759
77Иванова Наталия3747
83Алексин Станислав3654
912Насонова Диана3477
104Бакулин Георгий3424
1111Володин Денис (МО)3378
122Буневич Владимир2516
136Неклюдов Дмитрий2444
148Фёдорова Марина1057
Задание №7
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
113Кузьминых Дмитрий0.821000
27Иванова Наталия5.22937
39Зименко Георгий8.64888
45Чинёнов Сергей10868
51Жохов Дмитрий12.67830
64Бакулин Георгий13.3821
710Гилаев Эмиль30.7571
82Буневич Владимир45.5500
93Алексин Станислав60.8429
1012Насонова Диана67.96357
1114Томуров Михаил83.39286
1211Володин Денис (МО)191214
138Фёдорова Марина349143
146Неклюдов Дмитрий203771R12.11.2 Результат до M2
Задание №8
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
13Алексин Станислав121000
29Зименко Георгий22967
31Жохов Дмитрий28947
411Володин Денис (МО)43897
510Гилаев Эмиль56854
65Чинёнов Сергей63830
74Бакулин Георгий141571
87Иванова Наталия150500
913Кузьминых Дмитрий223429
1014Томуров Михаил227357
116Неклюдов Дмитрий235286
1212Насонова Диана347214
138Фёдорова Марина68111825TP R8.4.7 Неверный слот маркера
142Буневич Владимир607671R12.11.2 Результат до физ маркера по зад.10
Задание №9
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
113Кузьминых Дмитрий62401000
25Чинёнов Сергей6155947
36Неклюдов Дмитрий6035873
41Жохов Дмитрий5988844
514Томуров Михаил5800727
62Буневич Владимир5743692
712Насонова Диана5548571
89Зименко Георгий5339500
93Алексин Станислав5087429
107Иванова Наталия4735357
114Бакулин Георгий4556286
1210Гилаев Эмиль4138214
138Фёдорова Маринанет рез.107R12.18.2 Не в зачетной зоне
1311Володин Денис (МО)нет рез.107R12.3.6 Позиция декларации внутри зачетной зоны
Задание №10
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
114Томуров Михаил14.7596040CP R7.5 Нарушение красной PZ
23Алексин Станислав27.1286710CP R7.5 Нарушение красной PZ
32Буневич Владимир15.25825170CP R7.5 Нарушение красной PZ
49Зименко Георгий23.83810100CP R7.5 Нарушение красной PZ
55Чинёнов Сергей44.1709
67Иванова Наталия41.4596140CP R7.5 Нарушение красной PZ
711Володин Денис (МО)58.0151160CP R7.5 Нарушение красной PZ
81Жохов Дмитрий64.3449010CP R7.5 Нарушение красной PZ
913Кузьминых Дмитрий123429
1012Насонова Диана195357
116Неклюдов Дмитрий297286
1210Гилаев Эмиль106420410CP R7.5 Нарушение красной PZ
138Фёдорова Марина1232143
144Бакулин Георгий7146-79150CP R7.5 Нарушение красной PZ
Задание №11
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
15Чинёнов Сергей177321000
212Насонова Диана17759907
34Бакулин Георгий17771865
411Володин Денис (МО)17825678
51Жохов Дмитрий17837637
614Томуров Михаил1783063625TP R8.4.7 Неверный слот маркера
77Иванова Наталия17856571
89Зименко Георгий17857500
913Кузьминых Дмитрий17912429
1010Гилаев Эмиль17995357
116Неклюдов Дмитрий18262286
128Фёдорова Марина1865818925TP R8.4.7 Неверный слот маркера
133Алексин Станислав18927143
142Буневич Владимирнет рез.71R12.18.2 Маркер 4 не в зачетной зоне
Задание №12
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
15Чинёнов Сергей235071000
213Кузьминых Дмитрий23465880
34Бакулин Георгий23443817
410Гилаев Эмиль23404705
51Жохов Дмитрий23381640
611Володин Денис (МО)23372614
76Неклюдов Дмитрий23357571
812Насонова Диана23355500
914Томуров Михаил2334640425TP R8.4.7 Неверный слот маркера
107Иванова Наталия23310357
113Алексин Станислав23297286
129Зименко Георгий23055214
138Фёдорова Марина22573143
142Буневич Владимир1968571
Задание №13
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
114Томуров Михаил1.351000
21Жохов Дмитрий5.11859
310Гилаев Эмиль5.26854R6.10.3 Предупр.- Логгер не выключен после посадки
49Зименко Георгий5.48846
513Кузьминых Дмитрий10.19669
65Чинёнов Сергей10.43660
712Насонова Диана12.82571
83Алексин Станислав25.03500
97Иванова Наталия31.43429
1011Володин Денис (МО)51.12357
112Буневич Владимир51.75286
128Фёдорова Марина99.4214
134Бакулин Георгий100143
146Неклюдов Дмитрий139171R12.11.2 Результат до посадки
МестоНомер пилотаПилотОчки
15Чинёнов Сергей10271
21Жохов Дмитрий10155
313Кузьминых Дмитрий9091
47Иванова Наталия8378
514Томуров Михаил7444
610Гилаев Эмиль7163
711Володин Денис (МО)6882
812Насонова Диана6880
99Зименко Георгий6832
104Бакулин Георгий6514
113Алексин Станислав5383
126Неклюдов Дмитрий4690
132Буневич Владимир4490
148Фёдорова Марина3604
МестоНомер пилотаПилотОчки
11Жохов Дмитрий2688
210Гилаев Эмиль2550
39Зименко Георгий2299
45Чинёнов Сергей2122
57Иванова Наталия1853
64Бакулин Георгий1832
713Кузьминых Дмитрий1605
812Насонова Диана1465
914Томуров Михаил1335
103Алексин Станислав1214
116Неклюдов Дмитрий1102
122Буневич Владимир950
1311Володин Денис (МО)928
148Фёдорова Марина632
Задание №14
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
110Гилаев Эмиль251000
24Бакулин Георгий30952
31Жохов Дмитрий33924
45Чинёнов Сергей45809
59Зименко Георгий48781
67Иванова Наталия49771
73Алексин Станислав70571
813Кузьминых Дмитрий105500
98Фёдорова Марина15033225TP R8.4.7 Неверный слот маркера
102Буневич Владимир151286
116Неклюдов Дмитрий202214R12.11.2 Результат до M2
1212Насонова Диана117179250TP R9.9 Поздний взлёт
1314Томуров Михаил233143
1411Володин Денис (МО)32171
Задание №15
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
11Жохов Дмитрий5.791000
210Гилаев Эмиль8.92979
37Иванова Наталия25.5868
44Бакулин Георгий44.9737
514Томуров Михаил51.57692
69Зименко Георгий62.92616
711Володин Денис (МО)69.61571
85Чинёнов Сергей91.85500
92Буневич Владимир15133225TP R8.4.7 Неверный слот маркера
1012Насонова Диана158286
118Фёдорова Марина98.55229200TP R11.4 Касание земли 1 рода
123Алексин Станислав230214
1313Кузьминых Дмитрий242143
146Неклюдов Дмитрий259971
Задание №16
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
112Насонова Диана12.11000
213Кузьминых Дмитрий23.12962
39Зименко Георгий40.54902
46Неклюдов Дмитрий65.3817
55Чинёнов Сергей66.49813
61Жохов Дмитрий80.7764
710Гилаев Эмиль137571
814Томуров Михаил154500
93Алексин Станислав165429
102Буневич Владимир19033225TP R8.4.7 Неверный слот маркера
1111Володин Денис (МО)272286
127Иванова Наталия371214
134Бакулин Георгий999143
148Фёдорова Марина127671R12.11.2 Результат до посадки
МестоНомер пилотаПилотОчки
11Жохов Дмитрий12843
25Чинёнов Сергей12393
313Кузьминых Дмитрий10696
47Иванова Наталия10231
510Гилаев Эмиль9713
69Зименко Георгий9131
714Томуров Михаил8779
84Бакулин Георгий8346
912Насонова Диана8345
1011Володин Денис (МО)7810
113Алексин Станислав6597
126Неклюдов Дмитрий5792
132Буневич Владимир5440
148Фёдорова Марина4236

Пояснения к таблице:
Тотал соревнований - результат соревнования
Тотал промежуточный - накопительный результат за состоявшиеся полеты
Тотал по полету №Х - результат за полет №Х
Задание №Х - результат за задание №Х

Made with Flourish