English Войти

или
FLYMONITOR.RU » Соревнования » 16-й Пасхальный чемпионат по воздухоплавательному спорту » Результаты

16-й Пасхальный чемпионат по воздухоплавательному спорту

Результаты соревнования

16-й Пасхальный чемпионат по воздухоплавательному спорту
Подписаться на уведомления
  • Даты проведения: 11.04.2019 - 14.04.2019
  • Место проведения: Польша / Грудзёндз
  • Главный судья: Komas Eugenijus
  • Описание:



Результаты соревнований

Вид: интерактивный | табличный
Language: english | русский

Количество полетов: 3
Количество заданий: 13
МестоНомер пилотаПилотТотал
11Rekas Mateusz10173
25Filus Tomasz9218
34Filus Witold8844
49Dawidziuk Denis8666
58Biederman Joanna7604
66Iwański Arkadiusz7564
711Michał Samson7194
815Dudkiewicz-Golawska Daria6920
916Nowakowski Bartosz6747
107Bogdański Jacek6468
1110Pyza Bartłomiej6339
1214Borkowski Kacper6008
132Dziedziak Jakub5965
1412Bauta Roman4898
1513Romanovskaja Julija4505
163Halas Pawel4423
МестоНомер пилотаПилотОчки
11Rekas Mateusz3573
25Filus Tomasz3193
34Filus Witold2966
46Iwański Arkadiusz2804
510Pyza Bartłomiej2754
69Dawidziuk Denis2720
72Dziedziak Jakub2499
815Dudkiewicz-Golawska Daria2413
98Biederman Joanna2245
1012Bauta Roman2052
117Bogdański Jacek1912
1211Michał Samson1602
1314Borkowski Kacper1376
1413Romanovskaja Julija1251
1516Nowakowski Bartosz939
163Halas Pawel564
Задание №1
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
16Iwański Arkadiusz20.81000
24Filus Witold23.1992
35Filus Tomasz37.21943
41Rekas Mateusz45.5914
510Pyza Bartłomiej73818
67Bogdański Jacek100724R6.10.2 WRN LGR turned on late
715Dudkiewicz-Golawska Daria107699
813Romanovskaja Julija146563
99Dawidziuk Denis173500
108Biederman Joanna195438
112Dziedziak Jakub196375
1216Nowakowski Bartosz241313
1312Bauta Roman288250
1411Michał Samson315188
1514Borkowski Kacper323125
163Halas Pawel52563
Задание №2
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
15Filus Tomasz551000
210Pyza Bartłomiej56998
39Dawidziuk Denis80960
44Filus Witold94938
52Dziedziak Jakub156840
61Rekas Mateusz205763
712Bauta Roman270660
814Borkowski Kacper331563
911Michał Samson472500
106Iwański Arkadiusz608438
113Halas Pawel769375
128Biederman Joanna788313
137Bogdański Jacek903250
1416Nowakowski Bartosz906188
1513Romanovskaja Julija1265125
1615Dudkiewicz-Golawska Daria134763
Задание №3
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
15Filus Tomasz81000
26Iwański Arkadiusz26928
315Dudkiewicz-Golawska Daria33900
41Rekas Mateusz34896
58Biederman Joanna64775
64Filus Witold77723
79Dawidziuk Denis93659
87Bogdański Jacek117563
92Dziedziak Jakub118500
1013Romanovskaja Julija122438
1110Pyza Bartłomiej197375
1212Bauta Roman209313
1316Nowakowski Bartosz212250
1414Borkowski Kacper340188
1511Michał Samson422125
163Halas Pawel90563
Задание №4
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
11Rekas Mateusz3751.41000
212Bauta Roman3585.83829
311Michał Samson3547789
42Dziedziak Jakub3541.63784
515Dudkiewicz-Golawska Daria3510.14751
68Biederman Joanna3478.66719
79Dawidziuk Denis3364.67601
810Pyza Bartłomiej3327.51563
914Borkowski Kacper3306.01500
106Iwański Arkadiusz3305.75438
117Bogdański Jacek3303.69375
124Filus Witold3241.8313
135Filus Tomasz3241.44250
1416Nowakowski Bartosz3206.92188
1513Romanovskaja Julija3041.74125
163Halas Pawel2958.1163
МестоНомер пилотаПилотОчки
11Rekas Mateusz3573
25Filus Tomasz3193
34Filus Witold2966
46Iwański Arkadiusz2804
510Pyza Bartłomiej2754
69Dawidziuk Denis2720
72Dziedziak Jakub2499
815Dudkiewicz-Golawska Daria2413
98Biederman Joanna2245
1012Bauta Roman2052
117Bogdański Jacek1912
1211Michał Samson1602
1314Borkowski Kacper1376
1413Romanovskaja Julija1251
1516Nowakowski Bartosz939
163Halas Pawel564
МестоНомер пилотаПилотОчки
116Nowakowski Bartosz4658
29Dawidziuk Denis4038
31Rekas Mateusz4022
45Filus Tomasz3814
54Filus Witold3763
68Biederman Joanna3671
711Michał Samson3647
86Iwański Arkadiusz3138
910Pyza Bartłomiej3084
1015Dudkiewicz-Golawska Daria2880
1114Borkowski Kacper2825
127Bogdański Jacek2529
1313Romanovskaja Julija2441
143Halas Pawel2315
152Dziedziak Jakub2244
1612Bauta Roman1595
Задание №5
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
15Filus Tomasz21000
21Rekas Mateusz2.61994
36Iwański Arkadiusz2.93992
416Nowakowski Bartosz6.96955
514Borkowski Kacper8.33942
69Dawidziuk Denis44.51613
73Halas Pawel5051350ТР R6.10.2 TP LGR late turned on
84Filus Witold67500
910Pyza Bartłomiej89438
107Bogdański Jacek108375
1115Dudkiewicz-Golawska Daria18.95346500TP R11.5 GC 2 solid
1213Romanovskaja Julija114313
138Biederman Joanna175250
1411Michał Samson184188
152Dziedziak Jakub288125
1612Bauta Roman50863
Задание №6
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
116Nowakowski Bartosz251000
211Michał Samson38932
38Biederman Joanna53853
42Dziedziak Jakub62805
55Filus Tomasz72753
69Dawidziuk Denis86679
76Iwański Arkadiusz88668
813Romanovskaja Julija108563
94Filus Witold125500
101Rekas Mateusz142438
1110Pyza Bartłomiej168375
1215Dudkiewicz-Golawska Daria179313
1312Bauta Roman199250
143Halas Pawel205188
157Bogdański Jacek247125
1614Borkowski Kacper24963
Задание №7
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
116Nowakowski Bartosz1.161000
24Filus Witold4.85955
311Michał Samson9.33901
49Dawidziuk Denis23.47730
55Filus Tomasz25.49706
61Rekas Mateusz30.41647
713Romanovskaja Julija30.86641
810Pyza Bartłomiej37.32563
98Biederman Joanna45.45500
1015Dudkiewicz-Golawska Daria63438
1114Borkowski Kacper67375
122Dziedziak Jakub83313
136Iwański Arkadiusz126250
147Bogdański Jacek131188
153Halas Pawel246125
1612Bauta Roman35063
Задание №8
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
111Michał Samson32111000
27Bogdański Jacek3192991
38Biederman Joanna2967880
43Halas Pawel2804801
56Iwański Arkadiusz2528665
610Pyza Bartłomiej2439622
713Romanovskaja Julija2430617
815Dudkiewicz-Golawska Daria2319563
99Dawidziuk Denis2272500
101Rekas Mateusz2228438
1116Nowakowski Bartosz2196375
124Filus Witold2160313
1314Borkowski Kacper2125250
145Filus Tomasz2095188
1512Bauta Roman2073125
162Dziedziak Jakub166063
Задание №9
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
112Bauta Roman1.51000
25Filus Tomasz10.19979
314Borkowski Kacper50882
44Filus Witold53875
516Nowakowski Bartosz72828
69Dawidziuk Denis131685
71Rekas Mateusz174580
82Dziedziak Jakub181563
915Dudkiewicz-Golawska Daria253500
1013Romanovskaja Julija286438
1110Pyza Bartłomiej369375
126Iwański Arkadiusz623313
133Halas Pawel992250
148Biederman Joanna1280188
157Bogdański Jacek1335125
1611Michał Samson142563
Задание №10
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
18Biederman Joanna05:061000
21Rekas Mateusz05:24925
39Dawidziuk Denis05:46831
47Bogdański Jacek06:11725
515Dudkiewicz-Golawska Daria06:12720
610Pyza Bartłomiej06:14711
74Filus Witold06:36620
811Michał Samson06:49563
916Nowakowski Bartosz07:30500
103Halas Pawel08:12438
112Dziedziak Jakub09:23375
1214Borkowski Kacper10:47313
136Iwański Arkadiusz11:02250
145Filus Tomasz12:16188
1512Bauta Romanнет рез.94
1613Romanovskaja Julijaнет рез.-131225CP R7.5 Red PZ infringement
МестоНомер пилотаПилотОчки
11Rekas Mateusz7595
25Filus Tomasz7007
39Dawidziuk Denis6758
44Filus Witold6729
56Iwański Arkadiusz5942
68Biederman Joanna5916
710Pyza Bartłomiej5838
816Nowakowski Bartosz5597
915Dudkiewicz-Golawska Daria5293
1011Michał Samson5249
112Dziedziak Jakub4743
127Bogdański Jacek4441
1314Borkowski Kacper4201
1413Romanovskaja Julija3692
1512Bauta Roman3647
163Halas Pawel2879
МестоНомер пилотаПилотОчки
11Rekas Mateusz2578
25Filus Tomasz2211
34Filus Witold2115
47Bogdański Jacek2027
511Michał Samson1945
69Dawidziuk Denis1908
714Borkowski Kacper1807
88Biederman Joanna1688
915Dudkiewicz-Golawska Daria1627
106Iwański Arkadiusz1622
113Halas Pawel1544
1212Bauta Roman1251
132Dziedziak Jakub1222
1416Nowakowski Bartosz1150
1513Romanovskaja Julija813
1610Pyza Bartłomiej501
Задание №11
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
17Bogdański Jacek73.271000
21Rekas Mateusz89.5951
33Halas Pawel100919
414Borkowski Kacper131824
516Nowakowski Bartosz168712
611Michał Samson181672
72Dziedziak Jakub206596
86Iwański Arkadiusz217563
94Filus Witold222500
109Dawidziuk Denis233438
1112Bauta Roman234375
1210Pyza Bartłomiej270313
135Filus Tomasz303250
1413Romanovskaja Julija354188
158Biederman Joanna356125
1615Dudkiewicz-Golawska Daria36063
Задание №12
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
18Biederman Joanna171000
25Filus Tomasz36961
314Borkowski Kacper56920
41Rekas Mateusz141746
54Filus Witold142744
615Dudkiewicz-Golawska Daria149729
76Iwański Arkadiusz171684
812Bauta Roman230563
99Dawidziuk Denis248500
1011Michał Samson321438
113Halas Pawel539375
127Bogdański Jacek546313
1316Nowakowski Bartosz649250
142Dziedziak Jakub838188
1513Romanovskaja Julija952125
1610Pyza Bartłomiej96563
Задание №13
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
15Filus Tomasz371000
29Dawidziuk Denis56970
31Rekas Mateusz113881
44Filus Witold119871
511Michał Samson142835
515Dudkiewicz-Golawska Daria142835
77Bogdański Jacek219714
88Biederman Joanna315563
913Romanovskaja Julija378500
102Dziedziak Jakub394438
116Iwański Arkadiusz517375
1212Bauta Roman577313
133Halas Pawel608250
1416Nowakowski Bartosz793188
1510Pyza Bartłomiej826125
1614Borkowski Kacper85263
МестоНомер пилотаПилотОчки
11Rekas Mateusz10173
25Filus Tomasz9218
34Filus Witold8844
49Dawidziuk Denis8666
58Biederman Joanna7604
66Iwański Arkadiusz7564
711Michał Samson7194
815Dudkiewicz-Golawska Daria6920
916Nowakowski Bartosz6747
107Bogdański Jacek6468
1110Pyza Bartłomiej6339
1214Borkowski Kacper6008
132Dziedziak Jakub5965
1412Bauta Roman4898
1513Romanovskaja Julija4505
163Halas Pawel4423

Пояснения к таблице:
Тотал соревнований - результат соревнования
Тотал промежуточный - накопительный результат за состоявшиеся полеты
Тотал по полету №Х - результат за полет №Х
Задание №Х - результат за задание №Х