English Войти
Войти при помощи:
или
» » » Результаты

XXVII Balonowy Puchar Leszna

Результаты соревнования

XXVII Balonowy Puchar Leszna
  • Даты проведения: 05.09.2018 - 09.09.2018
  • Место проведения: Польша / Лешно
  • Главный судья: Mathjis R. de Bruijn
  • Описание:



Результаты соревнований

Вид: интерактивный | обычный
Language: english | русский

Количество полетов: 5
Количество заданий: 16

МестоПилотТотал
114Filus Tomasz11822
211Hook Thomas11116
39Rekas Mateusz10998
428Nowakowski Bartosz10882
512Iwański Arkadiusz10747
629Beata Choma10615
75Jagodzik Zbigniew10433
831Harold Cliver10412
925Marek Kalinowski9895
1018Dawidziuk Bazyli9865
1117Жохов Дмитрий9744
1210Krzysztof Borkowski9324
1315Jaskolski Adam9162
1430Pyza Bartłomiej9066
156Taichiro Yamashita8830
1613Daria Dudkiewicz-Golawska8730
173Dawidziuk Denis8531
1819Radomski Piotr8524
1920Dziedziak Jakub7923
207Michał Samson7913
211Becz Rita7822
224Sobol Pawel7521
2321Adam Mikelevic7137
248Maurycy Ptaszyński7018
2527Bauta Roman6702
2624Ogonowski Andrzej6407
2726Meller Zbigniew5900
2822Goławski Łukasz5679
2923Biederman Joanna5319
302Jagodzik Pawel4282
3116Жохов Олег420
МестоПилотОчки
121Adam Mikelevic1996
228Nowakowski Bartosz1635
331Harold Cliver1527
412Iwański Arkadiusz1527
56Taichiro Yamashita1498
615Jaskolski Adam1385
711Hook Thomas1381
810Krzysztof Borkowski1307
925Marek Kalinowski1296
1013Daria Dudkiewicz-Golawska1268
111Becz Rita1266
127Michał Samson1151
1317Жохов Дмитрий1141
1427Bauta Roman1140
1530Pyza Bartłomiej1122
165Jagodzik Zbigniew1090
179Rekas Mateusz1089
184Sobol Pawel1078
1914Filus Tomasz1058
2019Radomski Piotr968
2129Beata Choma912
2222Goławski Łukasz903
2323Biederman Joanna742
2424Ogonowski Andrzej718
2518Dawidziuk Bazyli484
262Jagodzik Pawel452
2716Жохов Олег420
2820Dziedziak Jakub419
298Maurycy Ptaszyński258
303Dawidziuk Denis130
3126Meller Zbigniew130
Задание №1
МестоПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
128Nowakowski Bartosz2.171000
215Jaskolski Adam3.16998
321Adam Mikelevic4.14996
412Iwański Arkadiusz7.32990
511Hook Thomas21.49962
64Sobol Pawel60888
71Becz Rita97.56814
831Harold Cliver158697
96Taichiro Yamashita162689
1010Krzysztof Borkowski180654
1113Daria Dudkiewicz-Golawska182650
1225Marek Kalinowski193629
1322Goławski Łukasz218580
145Jagodzik Zbigniew221574
1524Ogonowski Andrzej230557
1623Biederman Joanna251516
1719Radomski Piotr259484
1817Жохов Дмитрий279452
1930Pyza Bartłomiej283419
202Jagodzik Pawel289387Warning RII.17 Logger handling
219Rekas Mateusz293355
2227Bauta Roman356323
2318Dawidziuk Bazyli379290
2429Beata Choma394258
2514Filus Tomasz399226
267Michał Samson404194
2720Dziedziak Jakub764161
288Maurycy Ptaszyński4561129
293Dawidziuk Denisнет рез.65RII.17c Logger handling
3016Жохов Олегнет рез.65RII.17d No (electronic) mark
3126Meller Zbigniewнет рез.65RII.17d No (electronic) mark
Задание №2
МестоПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
121Adam Mikelevic24161000
27Michał Samson2364957
314Filus Tomasz2213832
431Harold Cliver2210830
527Bauta Roman2195817
66Taichiro Yamashita2185809
79Rekas Mateusz2094734
830Pyza Bartłomiej2177703100RII.17 Logger handling
917Жохов Дмитрий2039689
1025Marek Kalinowski2013667
1129Beata Choma1997654
1210Krzysztof Borkowski1996653
1328Nowakowski Bartosz1974635
1413Daria Dudkiewicz-Golawska1953618
1512Iwański Arkadiusz1856537
165Jagodzik Zbigniew1830516
1719Radomski Piotr1826484
181Becz Rita1795452
1911Hook Thomas1668419
2015Jaskolski Adam1529387
2116Жохов Олег1344355
2222Goławski Łukasz1302323
2320Dziedziak Jakub1156258
2423Biederman Joanna1144226
2518Dawidziuk Bazyli1007194Warning RII.17 Logger handling
264Sobol Pawel1246190100RII.17 Logger handling
2724Ogonowski Andrzej1000161
288Maurycy Ptaszyński996129
292Jagodzik Pawelнет рез.65R12.3.3 Invalid Goal Declared
303Dawidziuk Denisнет рез.65RII.17c Logger handling
3126Meller Zbigniewнет рез.65R12.3.3 Invalid Goal Declared
МестоПилотОчки
121Adam Mikelevic1996
228Nowakowski Bartosz1635
331Harold Cliver1527
412Iwański Arkadiusz1527
56Taichiro Yamashita1498
615Jaskolski Adam1385
711Hook Thomas1381
810Krzysztof Borkowski1307
925Marek Kalinowski1296
1013Daria Dudkiewicz-Golawska1268
111Becz Rita1266
127Michał Samson1151
1317Жохов Дмитрий1141
1427Bauta Roman1140
1530Pyza Bartłomiej1122
165Jagodzik Zbigniew1090
179Rekas Mateusz1089
184Sobol Pawel1078
1914Filus Tomasz1058
2019Radomski Piotr968
2129Beata Choma912
2222Goławski Łukasz903
2323Biederman Joanna742
2424Ogonowski Andrzej718
2518Dawidziuk Bazyli484
262Jagodzik Pawel452
2716Жохов Олег420
2820Dziedziak Jakub419
298Maurycy Ptaszyński258
303Dawidziuk Denis130
3126Meller Zbigniew130
МестоПилотОчки
114Filus Tomasz4451
218Dawidziuk Bazyli3656
311Hook Thomas3618
425Marek Kalinowski3490
515Jaskolski Adam3415
619Radomski Piotr3340
712Iwański Arkadiusz3321
828Nowakowski Bartosz3245
931Harold Cliver3184
109Rekas Mateusz3178
1110Krzysztof Borkowski3174
1229Beata Choma3016
1320Dziedziak Jakub2912
143Dawidziuk Denis2887
1517Жохов Дмитрий2681
164Sobol Pawel2575
1713Daria Dudkiewicz-Golawska2544
188Maurycy Ptaszyński2525
195Jagodzik Zbigniew2477
2030Pyza Bartłomiej2206
2124Ogonowski Andrzej2181
2222Goławski Łukasz2138
236Taichiro Yamashita2078
2427Bauta Roman2066
2526Meller Zbigniew1930
2621Adam Mikelevic1906
271Becz Rita1832
282Jagodzik Pawel1588
297Michał Samson1357
3023Biederman Joanna1188
3116Жохов Олег0
Задание №3
МестоПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
111Hook Thomas0.241000
25Jagodzik Zbigniew0.29998
310Krzysztof Borkowski0.88970
44Sobol Pawel1.1960
527Bauta Roman1.59937
618Dawidziuk Bazyli2.1913
714Filus Tomasz2.46896
831Harold Cliver2.63888
919Radomski Piotr2.93874
1015Jaskolski Adam3.89829
118Maurycy Ptaszyński4.07821
1225Marek Kalinowski4.93781
1329Beata Choma6.73697
1424Ogonowski Andrzej6.75696
159Rekas Mateusz8.73603
1626Meller Zbigniew12.49484
176Taichiro Yamashita10.646650R8.11.1 Late entry
1813Daria Dudkiewicz-Golawska15.29452
1922Goławski Łukasz15.67419
2030Pyza Bartłomiej20.6387
2112Iwański Arkadiusz26.28323
2228Nowakowski Bartosz29.77290
2320Dziedziak Jakub30.47258
2421Adam Mikelevic25.26255100R11.5 Ground Contact within MMA
253Dawidziuk Denis56.13226
2617Жохов Дмитрий68.54194
271Becz Rita98161
282Jagodzik Pawel100129
2923Biederman Joanna10797
307Michał Samson15165
3116Жохов Олегне ст.0
Задание №4
МестоПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
118Dawidziuk Bazyli0.991000
228Nowakowski Bartosz1.65962
315Jaskolski Adam3.15876
429Beata Choma3.46858
514Filus Tomasz3.7844
621Adam Mikelevic4.24813
720Dziedziak Jakub5.03767
88Maurycy Ptaszyński6.04709
91Becz Rita6.12704
1026Meller Zbigniew6.13704
112Jagodzik Pawel7.59620
1231Harold Cliver8.61561
1313Daria Dudkiewicz-Golawska9.12532
1411Hook Thomas9.21526
1527Bauta Roman9.39516
165Jagodzik Zbigniew9.56484
1712Iwański Arkadiusz1.6465500R11.5 Ground Contact within MMA
189Rekas Mateusz10.42452
1930Pyza Bartłomiej12.36419
204Sobol Pawel13.91387
2119Radomski Piotr15.86323
226Taichiro Yamashita14.0430550R12.9 GMD. minor infringement
2310Krzysztof Borkowski16.16290
2423Biederman Joanna20.12258
2524Ogonowski Andrzej22.05226
2625Marek Kalinowski22.55194
2717Жохов Дмитрий26.17161
2822Goławski Łukasz34.66129
293Dawidziuk Denis36.0197
307Michał Samson11165
3116Жохов Олегне ст.0
Задание №5
МестоПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
125Marek Kalinowski0.291000
214Filus Tomasz0.55987
312Iwański Arkadiusz0.8974
49Rekas Mateusz0.85971
511Hook Thomas1.22953
631Harold Cliver1.68929
719Radomski Piotr2.16905
818Dawidziuk Bazyli3.01861
928Nowakowski Bartosz3.32846
104Sobol Pawel3.42841
1122Goławski Łukasz3.92815
123Dawidziuk Denis4.26798
1329Beata Choma5.21749
1410Krzysztof Borkowski5.62728
1520Dziedziak Jakub8.28593
1615Jaskolski Adam9.79516
1726Meller Zbigniew10.18484
1830Pyza Bartłomiej12.06452
192Jagodzik Pawel12.11419
2021Adam Mikelevic13.99387
2117Жохов Дмитрий15.86355
2227Bauta Roman17.4323
2313Daria Dudkiewicz-Golawska17.95290
245Jagodzik Zbigniew18.06258
256Taichiro Yamashita24.12226
2624Ogonowski Andrzej25.15194
271Becz Rita38.31161
288Maurycy Ptaszyński46.53129
297Michał Samson52.8797
3023Biederman Joanna59.4265
3116Жохов Олегне ст.0
Задание №6
МестоПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
117Жохов Дмитрий0.871000
23Dawidziuk Denis1.88943
36Taichiro Yamashita2.3920
425Marek Kalinowski3.98826
519Radomski Piotr4.68786
620Dziedziak Jakub4.94772
712Iwański Arkadiusz5.09763
811Hook Thomas5.29752
914Filus Tomasz5.79724
1018Dawidziuk Bazyli5.85721
117Michał Samson7.19646
1215Jaskolski Adam7.69618
135Jagodzik Zbigniew8.43576
1429Beata Choma8.87551
159Rekas Mateusz9.26529
1613Daria Dudkiewicz-Golawska9.5516
1724Ogonowski Andrzej10.68484
1822Goławski Łukasz11.1452
1928Nowakowski Bartosz12.44419
201Becz Rita12.88387
2110Krzysztof Borkowski12.92355
2230Pyza Bartłomiej12.93323
2331Harold Cliver15.46290
248Maurycy Ptaszyński16.24258
254Sobol Pawel18.66226
2623Biederman Joanna19.45194
2721Adam Mikelevic19.9161
2827Bauta Roman20.97129
2926Meller Zbigniew21.0697
302Jagodzik Pawel43.0665
3116Жохов Олегне ст.0
Задание №7
МестоПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
114Filus Tomasz70881000
217Жохов Дмитрий6871971
310Krzysztof Borkowski5817831
43Dawidziuk Denis5761823
512Iwański Arkadiusz5553796
613Daria Dudkiewicz-Golawska5243754
728Nowakowski Bartosz5045728
825Marek Kalinowski4754689
930Pyza Bartłomiej4275625
109Rekas Mateusz4256623
118Maurycy Ptaszyński4148608
1224Ogonowski Andrzej3939581
1315Jaskolski Adam3908576
1423Biederman Joanna3891574
1520Dziedziak Jakub3501522
1631Harold Cliver3454516
177Michał Samson2924484
1819Radomski Piotr2569452
191Becz Rita1826419
2011Hook Thomas1420387
212Jagodzik Pawel1203355
2222Goławski Łukasz955323
2321Adam Mikelevic656290
244Sobol Pawelнет рез.161R12.3.4 Declaration not according to TDS
255Jagodzik Zbigniewнет рез.161R12.3.4 Declaration not according to TDS
266Taichiro Yamashitaнет рез.161R12.3.4 Declaration not according to TDS
2718Dawidziuk Bazyliнет рез.161R12.3.4 Declaration not according to TDS
2826Meller Zbigniewнет рез.161R12.3.4 Declaration not according to TDS
2927Bauta Romanнет рез.161R12.3.4 Declaration not according to TDS
3029Beata Chomaнет рез.161R12.3.4 Declaration not according to TDS
3116Жохов Олегне ст.0
МестоПилотОчки
114Filus Tomasz5509
211Hook Thomas4999
328Nowakowski Bartosz4880
412Iwański Arkadiusz4848
515Jaskolski Adam4800
625Marek Kalinowski4786
731Harold Cliver4711
810Krzysztof Borkowski4481
919Radomski Piotr4308
109Rekas Mateusz4267
1118Dawidziuk Bazyli4140
1229Beata Choma3928
1321Adam Mikelevic3902
1417Жохов Дмитрий3822
1513Daria Dudkiewicz-Golawska3812
164Sobol Pawel3653
176Taichiro Yamashita3576
185Jagodzik Zbigniew3567
1920Dziedziak Jakub3331
2030Pyza Bartłomiej3328
2127Bauta Roman3206
221Becz Rita3098
2322Goławski Łukasz3041
243Dawidziuk Denis3017
2524Ogonowski Andrzej2899
268Maurycy Ptaszyński2783
277Michał Samson2508
2826Meller Zbigniew2060
292Jagodzik Pawel2040
3023Biederman Joanna1930
3116Жохов Олег420
МестоПилотОчки
13Dawidziuk Denis1954
25Jagodzik Zbigniew1727
329Beata Choma1595
412Iwański Arkadiusz1593
528Nowakowski Bartosz1566
615Jaskolski Adam1521
714Filus Tomasz1506
817Жохов Дмитрий1430
910Krzysztof Borkowski1353
101Becz Rita1348
1131Harold Cliver1338
1223Biederman Joanna1331
136Taichiro Yamashita1296
148Maurycy Ptaszyński1290
1519Radomski Piotr1228
1630Pyza Bartłomiej1153
1725Marek Kalinowski1129
182Jagodzik Pawel1038
197Michał Samson999
2018Dawidziuk Bazyli953
2120Dziedziak Jakub879
2211Hook Thomas871
2313Daria Dudkiewicz-Golawska821
249Rekas Mateusz705
2526Meller Zbigniew678
264Sobol Pawel677
2724Ogonowski Andrzej605
2822Goławski Łukasz484
2927Bauta Roman420
3021Adam Mikelevic323
3116Жохов Олег0
Задание №8
МестоПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
18Maurycy Ptaszyński2.251000
210Krzysztof Borkowski3.61998
33Dawidziuk Denis22.44965
423Biederman Joanna71.53879
57Michał Samson76.67870
631Harold Cliver104822
75Jagodzik Zbigniew158728
812Iwański Arkadiusz198658
915Jaskolski Adam207642
102Jagodzik Pawel220619
1128Nowakowski Bartosz225610
1229Beata Choma232598
1320Dziedziak Jakub256556
149Rekas Mateusz263544
1524Ogonowski Andrzej265540
1614Filus Tomasz279516
1726Meller Zbigniew342484
1817Жохов Дмитрий345452
194Sobol Pawel364419
2011Hook Thomas371387
211Becz Rita386355
226Taichiro Yamashita410323
2313Daria Dudkiewicz-Golawska416290
2419Radomski Piotr424258
2521Adam Mikelevic447226
2627Bauta Roman508194
2730Pyza Bartłomiej529161
2825Marek Kalinowski590129
2922Goławski Łukasz85597
3018Dawidziuk Bazyliнет рез.65RII.17d No (electronic) mark
3116Жохов Олегне ст.0
Задание №9
МестоПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
125Marek Kalinowski0.141000
25Jagodzik Zbigniew0.17999
329Beata Choma0.22997
41Becz Rita0.32993
530Pyza Bartłomiej0.34992
614Filus Tomasz0.4990
73Dawidziuk Denis0.42989
817Жохов Дмитрий0.71978
96Taichiro Yamashita0.83973
1019Radomski Piotr0.93970
1128Nowakowski Bartosz1.28956
1212Iwański Arkadiusz1.84935
1318Dawidziuk Bazyli3.06888
1415Jaskolski Adam3.28879
1513Daria Dudkiewicz-Golawska12.34531
1631Harold Cliver12.73516
1711Hook Thomas49.13484
1823Biederman Joanna99.97452
192Jagodzik Pawel213419
2022Goławski Łukasz284387
2110Krzysztof Borkowski560355
2220Dziedziak Jakub1000323
238Maurycy Ptaszyński1016290
244Sobol Pawel1063258
2527Bauta Roman1192226
2626Meller Zbigniew2115194
279Rekas Mateusz2295161
287Michał Samson2485129
2921Adam Mikelevic260497
3024Ogonowski Andrzejнет рез.65R12.11.2 Mark after scoring period
3116Жохов Олегне ст.0
МестоПилотОчки
114Filus Tomasz7015
228Nowakowski Bartosz6446
312Iwański Arkadiusz6441
415Jaskolski Adam6321
531Harold Cliver6049
625Marek Kalinowski5915
711Hook Thomas5870
810Krzysztof Borkowski5834
919Radomski Piotr5536
1029Beata Choma5523
115Jagodzik Zbigniew5294
1217Жохов Дмитрий5252
1318Dawidziuk Bazyli5093
149Rekas Mateusz4972
153Dawidziuk Denis4971
166Taichiro Yamashita4872
1713Daria Dudkiewicz-Golawska4633
1830Pyza Bartłomiej4481
191Becz Rita4446
204Sobol Pawel4330
2121Adam Mikelevic4225
2220Dziedziak Jakub4210
238Maurycy Ptaszyński4073
2427Bauta Roman3626
2522Goławski Łukasz3525
267Michał Samson3507
2724Ogonowski Andrzej3504
2823Biederman Joanna3261
292Jagodzik Pawel3078
3026Meller Zbigniew2738
3116Жохов Олег420
МестоПилотОчки
19Rekas Mateusz4386
218Dawidziuk Bazyli4194
329Beata Choma3867
411Hook Thomas3628
55Jagodzik Zbigniew3475
614Filus Tomasz3164
730Pyza Bartłomiej3128
827Bauta Roman3076
97Michał Samson3011
1031Harold Cliver2988
1117Жохов Дмитрий2913
1226Meller Zbigniew2904
1313Daria Dudkiewicz-Golawska2851
1428Nowakowski Bartosz2775
154Sobol Pawel2756
161Becz Rita2734
1712Iwański Arkadiusz2706
183Dawidziuk Denis2657
1920Dziedziak Jakub2549
2019Radomski Piotr2520
2125Marek Kalinowski2473
226Taichiro Yamashita2459
2324Ogonowski Andrzej2355
2415Jaskolski Adam2163
2510Krzysztof Borkowski2071
2621Adam Mikelevic1765
2722Goławski Łukasz1574
288Maurycy Ptaszyński1515
2923Biederman Joanna1316
302Jagodzik Pawel946
3116Жохов Олег0
Задание №10
МестоПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
111Hook Thomas1.331000
25Jagodzik Zbigniew1.85981
326Meller Zbigniew1.98976
414Filus Tomasz3.43924
518Dawidziuk Bazyli4.53884
69Rekas Mateusz4.68879
720Dziedziak Jakub6.25822
810Krzysztof Borkowski6.33819
912Iwański Arkadiusz8.25749
1015Jaskolski Adam8.54739
1117Жохов Дмитрий8.61736
1225Marek Kalinowski11.36636
1330Pyza Bartłomiej11.45633
1431Harold Cliver12.95579
154Sobol Pawel13.4562
1629Beata Choma14.68516
1724Ogonowski Andrzej14.92484
183Dawidziuk Denis16.24452
1919Radomski Piotr20.62419
206Taichiro Yamashita22.6387
2123Biederman Joanna35.45355
228Maurycy Ptaszyński38.13323
237Michał Samson41.17290
2422Goławski Łukasz41.56258
251Becz Rita42.26226
2613Daria Dudkiewicz-Golawska47.57194
2727Bauta Roman50.33161
2828Nowakowski Bartosz60.22129
292Jagodzik Pawel79.8197
3021Adam Mikelevic9465
3116Жохов Олегне ст.0
Задание №11
МестоПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
19Rekas Mateusz2.011000
227Bauta Roman3.35945
331Harold Cliver4.24909
418Dawidziuk Bazyli4.91882
51Becz Rita7.18789
67Michał Samson9.03713
711Hook Thomas9.6690
829Beata Choma9.76683
95Jagodzik Zbigniew10.39658
1030Pyza Bartłomiej10.75643
1117Жохов Дмитрий10.83640
1219Radomski Piotr10.9637
1321Adam Mikelevic11.72603
1414Filus Tomasz11.77601
154Sobol Pawel13.82518
166Taichiro Yamashita13.86516
1710Krzysztof Borkowski21.15484
1813Daria Dudkiewicz-Golawska21.83452
193Dawidziuk Denis22.08419
2022Goławski Łukasz25.49387
2115Jaskolski Adam26.73355
2226Meller Zbigniew36.56323
2324Ogonowski Andrzej37.45290
2428Nowakowski Bartosz40.75258
252Jagodzik Pawel55.94226
2620Dziedziak Jakub57.83194
2712Iwański Arkadiusz83161
2823Biederman Joanna86129
2925Marek Kalinowski11697
308Maurycy Ptaszyński12465
3116Жохов Олегне ст.0
Задание №12
МестоПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
127Bauta Roman2351000
29Rekas Mateusz371963
319Radomski Piotr422948
430Pyza Bartłomiej541916
55Jagodzik Zbigniew557911
613Daria Dudkiewicz-Golawska557911
73Dawidziuk Denis627892
824Ogonowski Andrzej700872
98Maurycy Ptaszyński713868
1018Dawidziuk Bazyli714868
1129Beata Choma773852
1225Marek Kalinowski779850
131Becz Rita785848
1428Nowakowski Bartosz1059773
157Michał Samson1118757
1621Adam Mikelevic1992516
172Jagodzik Pawelнет рез.316R12.11.2 Markers not in AA or BB
184Sobol Pawelнет рез.316R12.11.2 Markers not in AA or BB
196Taichiro Yamashitaнет рез.316R12.11.2 Elec. marker not outside 100m
2010Krzysztof Borkowskiнет рез.316R12.11.2 Elec. marker not outside 100m
2111Hook Thomasнет рез.316R12.11.2 Markers not in AA or BB
2212Iwański Arkadiuszнет рез.316R12.11.2 Elec. marker not outside 100m
2314Filus Tomaszнет рез.316R12.11.2 Elec. marker not outside 100m
2415Jaskolski Adamнет рез.316R12.11.2 Elec. marker not outside 100m
2517Жохов Дмитрийнет рез.316RII.17d No (electronic) mark
2620Dziedziak Jakubнет рез.316R12.11.2 Elec. marker not outside 100m
2722Goławski Łukaszнет рез.316R12.11.2 Markers not in AA or BB
2823Biederman Joannaнет рез.316R12.11.2 Elec. marker not outside 100m
2926Meller Zbigniewнет рез.316R12.11.2 Markers not in AA or BB
3031Harold Cliverнет рез.316R12.11.2 Markers not in AA or BB
3116Жохов Олегне ст.0
Задание №13
МестоПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
129Beata Choma0.71000
226Meller Zbigniew1.8973
34Sobol Pawel3.1941
45Jagodzik Zbigniew7.05844
511Hook Thomas9.06795
612Iwański Arkadiusz11.07745
730Pyza Bartłomiej12.52710
86Taichiro Yamashita13.36689
99Rekas Mateusz13.66682
1028Nowakowski Bartosz14.02673
1118Dawidziuk Bazyli15.33641
1215Jaskolski Adam16624
1320Dziedziak Jakub19.9528
1413Daria Dudkiewicz-Golawska20.07524
157Michał Samson20.4516
1631Harold Cliver20.41484
1722Goławski Łukasz21.28452
1825Marek Kalinowski3.23438500R11.5 Ground Contact within MMA
1924Ogonowski Andrzej27.33419
201Becz Rita30.29387
213Dawidziuk Denis38.33355
2214Filus Tomasz39.1323
2317Жохов Дмитрий41.15290
2421Adam Mikelevic50.23258
252Jagodzik Pawel54.44226
2610Krzysztof Borkowski56.88194
2719Radomski Piotr62.77161
2823Biederman Joanna74.21129
2927Bauta Roman74.7597
308Maurycy Ptaszyński13765
3116Жохов Олегне ст.0
Задание №14
МестоПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
114Filus Tomasz81000
228Nowakowski Bartosz13942
317Жохов Дмитрий14931
418Dawidziuk Bazyli15919
527Bauta Roman19873
69Rekas Mateusz20862
711Hook Thomas23827
829Beata Choma24816
913Daria Dudkiewicz-Golawska28770
107Michał Samson31735
1112Iwański Arkadiusz31735
1231Harold Cliver34700
1320Dziedziak Jakub35689
146Taichiro Yamashita47551
153Dawidziuk Denis48539
161Becz Rita54484
1725Marek Kalinowski58452
184Sobol Pawel64419
1923Biederman Joanna68387
2019Radomski Piotr83355
2121Adam Mikelevic87323
2226Meller Zbigniew50316200RII.17 Logger handling (2x)
2324Ogonowski Andrzej90290
2410Krzysztof Borkowski104258
2530Pyza Bartłomiej174226
268Maurycy Ptaszyński185194
2722Goławski Łukasz187161
2815Jaskolski Adam206129
292Jagodzik Pawelнет рез.81RII.17d No (electronic) mark
305Jagodzik Zbigniewнет рез.81R12.3.3 No Goal Declared
3116Жохов Олегне ст.0
МестоПилотОчки
114Filus Tomasz10179
211Hook Thomas9498
329Beata Choma9390
49Rekas Mateusz9358
518Dawidziuk Bazyli9287
628Nowakowski Bartosz9221
712Iwański Arkadiusz9147
831Harold Cliver9037
95Jagodzik Zbigniew8769
1015Jaskolski Adam8484
1125Marek Kalinowski8388
1217Жохов Дмитрий8165
1319Radomski Piotr8056
1410Krzysztof Borkowski7905
153Dawidziuk Denis7628
1630Pyza Bartłomiej7609
1713Daria Dudkiewicz-Golawska7484
186Taichiro Yamashita7331
191Becz Rita7180
204Sobol Pawel7086
2120Dziedziak Jakub6759
2227Bauta Roman6702
237Michał Samson6518
2421Adam Mikelevic5990
2524Ogonowski Andrzej5859
2626Meller Zbigniew5642
278Maurycy Ptaszyński5588
2822Goławski Łukasz5099
2923Biederman Joanna4577
302Jagodzik Pawel4024
3116Жохов Олег420
МестоПилотОчки
15Jagodzik Zbigniew1664
228Nowakowski Bartosz1661
314Filus Tomasz1643
49Rekas Mateusz1640
511Hook Thomas1618
612Iwański Arkadiusz1600
717Жохов Дмитрий1579
825Marek Kalinowski1507
96Taichiro Yamashita1499
1030Pyza Bartłomiej1457
118Maurycy Ptaszyński1430
1210Krzysztof Borkowski1419
137Michał Samson1395
1431Harold Cliver1375
1513Daria Dudkiewicz-Golawska1246
1629Beata Choma1225
1720Dziedziak Jakub1164
1821Adam Mikelevic1147
193Dawidziuk Denis903
2023Biederman Joanna742
2115Jaskolski Adam678
221Becz Rita642
2322Goławski Łukasz580
2418Dawidziuk Bazyli578
2524Ogonowski Andrzej548
2619Radomski Piotr468
274Sobol Pawel435
282Jagodzik Pawel258
2926Meller Zbigniew258
3016Жохов Олег0
3127Bauta Roman0
Задание №15
МестоПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
111Hook Thomas101000
228Nowakowski Bartosz21974
329Beata Choma24967
49Rekas Mateusz25965
514Filus Tomasz28958
67Michał Samson34943
75Jagodzik Zbigniew43922
817Жохов Дмитрий48910
912Iwański Arkadiusz52901
1031Harold Cliver56891
118Maurycy Ptaszyński70858
126Taichiro Yamashita72854
1325Marek Kalinowski86821
1430Pyza Bartłomiej121738
1520Dziedziak Jakub168627
163Dawidziuk Denis215516
1713Daria Dudkiewicz-Golawska219484
1815Jaskolski Adam288452
1910Krzysztof Borkowski391419
2018Dawidziuk Bazyli563355
2119Radomski Piotr981323
224Sobol Pawel991290
231Becz Rita559287100RII.17 Logger handling
2424Ogonowski Andrzej1303258
2523Biederman Joanna1511226
2621Adam Mikelevic1760194
2722Goławski Łukasz2308161
282Jagodzik Pawelнет рез.113RII.17d No (electronic) mark
2926Meller Zbigniewнет рез.113
3016Жохов Олегне ст.0
3127Bauta Romanне ст.0
Задание №16
МестоПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
110Krzysztof Borkowski69811000
221Adam Mikelevic6476953
313Daria Dudkiewicz-Golawska4452762
45Jagodzik Zbigniew4234742
530Pyza Bartłomiej3997719
612Iwański Arkadiusz3775699
728Nowakowski Bartosz3656687
825Marek Kalinowski3643686
914Filus Tomasz3629685
109Rekas Mateusz3519675
1117Жохов Дмитрий3464669
126Taichiro Yamashita3210645
1311Hook Thomas2922618
148Maurycy Ptaszyński2431572
1520Dziedziak Jakub226753720R7.5 Flight in Blue PZ
1623Biederman Joanna1833516
1731Harold Cliver1602484
187Michał Samson1481452
1922Goławski Łukasz1379419
203Dawidziuk Denis1307387
211Becz Rita1078355
2224Ogonowski Andrzej232290
2329Beata Choma152258
2415Jaskolski Adam97226
2518Dawidziuk Bazyli351223100R7.5 Flight in Blue PZ
262Jagodzik Pawelнет рез.145
274Sobol Pawelнет рез.145
2819Radomski Piotrнет рез.145
2926Meller Zbigniewнет рез.145
3016Жохов Олегне ст.0
3127Bauta Romanне ст.0
МестоПилотОчки
114Filus Tomasz11822
211Hook Thomas11116
39Rekas Mateusz10998
428Nowakowski Bartosz10882
512Iwański Arkadiusz10747
629Beata Choma10615
75Jagodzik Zbigniew10433
831Harold Cliver10412
925Marek Kalinowski9895
1018Dawidziuk Bazyli9865
1117Жохов Дмитрий9744
1210Krzysztof Borkowski9324
1315Jaskolski Adam9162
1430Pyza Bartłomiej9066
156Taichiro Yamashita8830
1613Daria Dudkiewicz-Golawska8730
173Dawidziuk Denis8531
1819Radomski Piotr8524
1920Dziedziak Jakub7923
207Michał Samson7913
211Becz Rita7822
224Sobol Pawel7521
2321Adam Mikelevic7137
248Maurycy Ptaszyński7018
2527Bauta Roman6702
2624Ogonowski Andrzej6407
2726Meller Zbigniew5900
2822Goławski Łukasz5679
2923Biederman Joanna5319
302Jagodzik Pawel4282
3116Жохов Олег420

Пояснения к таблице:
Тотал соревнований - результат соревнования
Тотал промежуточный - накопительный результат за состоявшиеся полеты
Тотал по полету №Х - результат за полет №Х
Задание №Х - результат за задание №Х