English Войти

или
FLYMONITOR.RU » Соревнования » 31-й Чемпионат Польши по воздухоплавательному спорту » Результаты

31-й Чемпионат Польши по воздухоплавательному спорту

Результаты соревнования

31-й Чемпионат Польши по воздухоплавательному спорту
Подписаться на уведомления
  • Даты проведения: 05.08.2015 - 09.08.2015
  • Место проведения: Польша / Наленчув
  • Главный судья: Borowski Jerzy
  • Описание:

    31-й Чемпионат Польши по воздухоплавательному спорту
    10-ые международные соревнования по воздухоплавательному спорту

     




Результаты соревнований

Вид: интерактивный | табличный
Language: english | русский

Количество полетов: 4
Количество заданий: 18
МестоНомер пилотаПилотТотал
118Меняйло Иван14652
217Kostiuskevicius Rokas14412
312Filus Witold13065
413Filus Tomasz12982
53Rakauskaite Daiva12740
610Bauta Roman12497
716Kostiuskevicius Rimas12216
81Dawidziuk Bazyli12177
919Баженов Сергей11259
1021Iwański Arkadiusz11241
1124Borkowski Kacper11228
125Junevicius Vytautas11002
134Jaskolski Adam Andrzej10997
1423Molnár Csaba10773
1526Dudkiewicz-Golawska Daria10725
169Kowalski Miroslaw10263
172Jagodzik Zbigniew10226
1822Kaczmarek Wojciech (Wojtek)10222
1915Becz Rita9810
2027Choma Beata9786
2134Pyza Bartłomiej9502
2211Bauta Jakub9491
2320Simonaviciute Agne9075
247Опарина Маша7718
256Prawicka-Linke Ewa7506
2614Radomski Piotr7318
2729Rosinski A7041
2832Jurkiewicz Slawomir6601
298Koltun L6447
3028Krol Piotr5543
3130Sionkowski Tomasz5343
3231Matejczuk Jolanta4609
3333Bogdański Jacek4068
3425Jasienska-R O3295
МестоНомер пилотаПилотОчки
134Pyza Bartłomiej1939
216Kostiuskevicius Rimas1912
31Dawidziuk Bazyli1904
415Becz Rita1824
517Kostiuskevicius Rokas1775
66Prawicka-Linke Ewa1601
710Bauta Roman1486
89Kowalski Miroslaw1390
94Jaskolski Adam Andrzej1361
1033Bogdański Jacek1361
1127Choma Beata1355
1221Iwański Arkadiusz1288
132Jagodzik Zbigniew1241
1424Borkowski Kacper1227
1528Krol Piotr1207
1613Filus Tomasz1171
1711Bauta Jakub1142
1829Rosinski A1135
1931Matejczuk Jolanta1091
2023Molnár Csaba1070
218Koltun L1017
2212Filus Witold1011
235Junevicius Vytautas1004
247Опарина Маша883
2522Kaczmarek Wojciech (Wojtek)794
2614Radomski Piotr794
2718Меняйло Иван676
283Rakauskaite Daiva585
2919Баженов Сергей485
3026Dudkiewicz-Golawska Daria441
3120Simonaviciute Agne426
3230Sionkowski Tomasz382
3332Jurkiewicz Slawomir177
3425Jasienska-R O147
Задание №1
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
110Bauta Roman3821000
216Kostiuskevicius Rimas389997
39Kowalski Miroslaw428978
434Pyza Bartłomiej503943
512Filus Witold545923
61Dawidziuk Bazyli586904
724Borkowski Kacper587903
86Prawicka-Linke Ewa597899R.II.17 warning
917Kostiuskevicius Rokas630883
1027Choma Beata660869
112Jagodzik Zbigniew680859
1215Becz Rita719841
1311Bauta Jakub829789
147Опарина Маша1127648
155Junevicius Vytautas1308563
164Jaskolski Adam Andrzej1362537
1718Меняйло Иван1380529
1814Radomski Piotr1404500
1928Krol Piotr1452471
2021Iwański Arkadiusz1560441
2133Bogdański Jacek1831412
2213Filus Tomasz1843382
2330Sionkowski Tomasz1860353
248Koltun L1920324
2519Баженов Сергей1960294
2622Kaczmarek Wojciech (Wojtek)1963265
2720Simonaviciute Agne1995235
2829Rosinski A2292206
2926Dudkiewicz-Golawska Daria2395176
3023Molnár Csaba2404147
3131Matejczuk Jolanta2660118
3225Jasienska-R O271988
3332Jurkiewicz Slawomir301759
343Rakauskaite Daiva327929
Задание №2
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
11Dawidziuk Bazyli501000
234Pyza Bartłomiej53996
315Becz Rita62983R.10.14 warning
431Matejczuk Jolanta69973
533Bogdański Jacek85949
629Rosinski A99929
723Molnár Csaba103923
816Kostiuskevicius Rimas109915
917Kostiuskevicius Rokas125892R.10.14 warning
1021Iwański Arkadiusz156847R.10.14 warning
114Jaskolski Adam Andrzej172824
1213Filus Tomasz196789
1328Krol Piotr233736
146Prawicka-Linke Ewa256702
158Koltun L193693100R.11.4
163Rakauskaite Daiva357556
1722Kaczmarek Wojciech (Wojtek)376529
1810Bauta Roman380486
1927Choma Beata380486
205Junevicius Vytautas405441
219Kowalski Miroslaw416412R.10.14 warning
222Jagodzik Zbigniew426382
2311Bauta Jakub485353
2424Borkowski Kacper506324
2514Radomski Piotr587294
2626Dudkiewicz-Golawska Daria664265R.10.14 warning
277Опарина Маша731235R.10.14 warning
2820Simonaviciute Agne807191
2919Баженов Сергей807191
3018Меняйло Иван822147
3132Jurkiewicz Slawomir981118
3212Filus Witold118688
3325Jasienska-R O186759R.10.14 warning
3430Sionkowski Tomasz271629R.10.14 warning
МестоНомер пилотаПилотОчки
134Pyza Bartłomiej1939
216Kostiuskevicius Rimas1912
31Dawidziuk Bazyli1904
415Becz Rita1824
517Kostiuskevicius Rokas1775
66Prawicka-Linke Ewa1601
710Bauta Roman1486
89Kowalski Miroslaw1390
94Jaskolski Adam Andrzej1361
1033Bogdański Jacek1361
1127Choma Beata1355
1221Iwański Arkadiusz1288
132Jagodzik Zbigniew1241
1424Borkowski Kacper1227
1528Krol Piotr1207
1613Filus Tomasz1171
1711Bauta Jakub1142
1829Rosinski A1135
1931Matejczuk Jolanta1091
2023Molnár Csaba1070
218Koltun L1017
2212Filus Witold1011
235Junevicius Vytautas1004
247Опарина Маша883
2522Kaczmarek Wojciech (Wojtek)794
2614Radomski Piotr794
2718Меняйло Иван676
283Rakauskaite Daiva585
2919Баженов Сергей485
3026Dudkiewicz-Golawska Daria441
3120Simonaviciute Agne426
3230Sionkowski Tomasz382
3332Jurkiewicz Slawomir177
3425Jasienska-R O147
МестоНомер пилотаПилотОчки
118Меняйло Иван5211
219Баженов Сергей4942
35Junevicius Vytautas4353
42Jagodzik Zbigniew4186
54Jaskolski Adam Andrzej4172
613Filus Tomasz4171
726Dudkiewicz-Golawska Daria4126
83Rakauskaite Daiva4101
91Dawidziuk Bazyli4008
1017Kostiuskevicius Rokas3923
1112Filus Witold3832
1224Borkowski Kacper3774
1310Bauta Roman3691
1421Iwański Arkadiusz3663
1522Kaczmarek Wojciech (Wojtek)3306
1627Choma Beata3306
1729Rosinski A3097
189Kowalski Miroslaw3071
1911Bauta Jakub2904
2016Kostiuskevicius Rimas2896
2133Bogdański Jacek2707
227Опарина Маша2618
238Koltun L2554
2423Molnár Csaba2478
2520Simonaviciute Agne2414
2632Jurkiewicz Slawomir2413
2715Becz Rita2277
2828Krol Piotr1997
2934Pyza Bartłomiej1891
3030Sionkowski Tomasz1812
316Prawicka-Linke Ewa1771
3225Jasienska-R O1606
3314Radomski Piotr1457
3431Matejczuk Jolanta1307
Задание №3
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
15Junevicius Vytautas61000
21Dawidziuk Bazyli14970
324Borkowski Kacper19951
48Koltun L38879
521Iwański Arkadiusz39876
618Меняйло Иван41868
726Dudkiewicz-Golawska Daria41868
812Filus Witold46849
93Rakauskaite Daiva47846
104Jaskolski Adam Andrzej52827
112Jagodzik Zbigniew55815
1229Rosinski A55815
1319Баженов Сергей59800
1413Filus Tomasz80721
159Kowalski Miroslaw105627
1622Kaczmarek Wojciech (Wojtek)110608
1732Jurkiewicz Slawomir131529
1828Krol Piotr135500
1915Becz Rita151456
2020Simonaviciute Agne151456
2110Bauta Roman152412
2230Sionkowski Tomasz154382
2314Radomski Piotr159353
2423Molnár Csaba164324
257Опарина Маша165294
2611Bauta Jakub180265
2727Choma Beata207235
286Prawicka-Linke Ewa222206
2931Matejczuk Jolanta242176
3033Bogdański Jacek277147
3134Pyza Bartłomiej473118
3217Kostiuskevicius Rokas56388
3316Kostiuskevicius Rimas63459
3425Jasienska-R O272629
Задание №4
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
117Kostiuskevicius Rokas0.171000
210Bauta Roman1.25984
312Filus Witold2.1971
419Баженов Сергей4.48936
54Jaskolski Adam Andrzej5.73917
622Kaczmarek Wojciech (Wojtek)8.43877
716Kostiuskevicius Rimas9.22865
83Rakauskaite Daiva11.23835
95Junevicius Vytautas12.17821
102Jagodzik Zbigniew12.78812
1127Choma Beata13.53801
1226Dudkiewicz-Golawska Daria16.25760
1321Iwański Arkadiusz16.76752
141Dawidziuk Bazyli18.49727
1525Jasienska-R O20.93690
1613Filus Tomasz30.75544
1720Simonaviciute Agne31.74529
1829Rosinski A32.05500
1933Bogdański Jacek36.07471
2018Меняйло Иван38.62441
2115Becz Rita44.93412
2232Jurkiewicz Slawomir62382
2324Borkowski Kacper71353
2423Molnár Csaba75324
2511Bauta Jakub83294
266Prawicka-Linke Ewa86265
279Kowalski Miroslaw98235
288Koltun L113206
2931Matejczuk Jolanta123176
3034Pyza Bartłomiej125147
3114Radomski Piotr152118
327Опарина Маша17988
3330Sionkowski Tomasz22259
3428Krol Piotr27229
Задание №5
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
117Kostiuskevicius Rokas261000
23Rakauskaite Daiva33972
318Меняйло Иван37956
45Junevicius Vytautas39948
54Jaskolski Adam Andrzej44928
610Bauta Roman83771
726Dudkiewicz-Golawska Daria87754
827Choma Beata95722
928Krol Piotr99706
1020Simonaviciute Agne103690
1121Iwański Arkadiusz111658
1224Borkowski Kacper117634
1312Filus Witold118630
1413Filus Tomasz121618
159Kowalski Miroslaw129585
1633Bogdański Jacek134565
1719Баженов Сергей143529
1811Bauta Jakub144500
1929Rosinski A158471
207Опарина Маша174441
2116Kostiuskevicius Rimas183412
2234Pyza Bartłomiej185382
2323Molnár Csaba226353
242Jagodzik Zbigniew245324
2522Kaczmarek Wojciech (Wojtek)262294
261Dawidziuk Bazyli267265
2725Jasienska-R O299235
2815Becz Rita504206
2932Jurkiewicz Slawomir525176
3014Radomski Piotr539147
318Koltun L601118
326Prawicka-Linke Ewa66388
3330Sionkowski Tomasz69559
3431Matejczuk Jolanta81329
Задание №6
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
118Меняйло Иван181000
217Kostiuskevicius Rokas25939
310Bauta Roman27922
41Dawidziuk Bazyli27922
55Junevicius Vytautas32878
62Jagodzik Zbigniew32878
726Dudkiewicz-Golawska Daria36843
819Баженов Сергей44773
913Filus Tomasz47747
103Rakauskaite Daiva48738
119Kowalski Miroslaw56669
1220Simonaviciute Agne58651
137Опарина Маша58651
1416Kostiuskevicius Rimas63608
1525Jasienska-R O68564
1634Pyza Bartłomiej71538
1727Choma Beata72529
1833Bogdański Jacek78500
1912Filus Witold89471
2032Jurkiewicz Slawomir90426
2111Bauta Jakub90426
2222Kaczmarek Wojciech (Wojtek)91382
2321Iwański Arkadiusz117353
2424Borkowski Kacper125324
2515Becz Rita130294
2629Rosinski A134265
278Koltun L138235
2823Molnár Csaba143206
294Jaskolski Adam Andrzej151176
3014Radomski Piotr162147
3128Krol Piotr248118
3230Sionkowski Tomasz30588
336Prawicka-Linke Ewa44659
3431Matejczuk Jolanta126229
Задание №7
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
118Меняйло Иван2.621000
27Опарина Маша8.22938
322Kaczmarek Wojciech (Wojtek)10.84910
419Баженов Сергей11.36904
527Choma Beata11.66901
630Sionkowski Tomasz14.37871
78Koltun L16.12851
813Filus Tomasz20.53803
923Molnár Csaba20.79800
1031Matejczuk Jolanta27.95721
1124Borkowski Kacper32.89667
124Jaskolski Adam Andrzej37.82613
1326Dudkiewicz-Golawska Daria41.03577
1428Krol Piotr43.01556
1529Rosinski A43.84546
1614Radomski Piotr43.98545
179Kowalski Miroslaw45.42529
1811Bauta Jakub45.58500
192Jagodzik Zbigniew47.47471
2021Iwański Arkadiusz47.49441
215Junevicius Vytautas52412
2212Filus Witold74382
2315Becz Rita79353
2434Pyza Bartłomiej86324
256Prawicka-Linke Ewa134294
261Dawidziuk Bazyli140265
2716Kostiuskevicius Rimas151235
2833Bogdański Jacek152206
2910Bauta Roman173176
303Rakauskaite Daiva227147
3117Kostiuskevicius Rokas286118
3232Jurkiewicz Slawomir39088
3325Jasienska-R O44759
3420Simonaviciute Agne57929
Задание №8
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
119Баженов Сергей61000
218Меняйло Иван14946
311Bauta Jakub18919
42Jagodzik Zbigniew23886
56Prawicka-Linke Ewa27859
61Dawidziuk Bazyli27859
724Borkowski Kacper29845
833Bogdański Jacek33818
932Jurkiewicz Slawomir34812
1017Kostiuskevicius Rokas39778
1113Filus Tomasz45738
1216Kostiuskevicius Rimas48717
134Jaskolski Adam Andrzej49711
1421Iwański Arkadiusz68583
153Rakauskaite Daiva71563
1615Becz Rita72556
1712Filus Witold76529
1829Rosinski A78500
1923Molnár Csaba84471
2010Bauta Roman94426
219Kowalski Miroslaw94426
2234Pyza Bartłomiej110382
2330Sionkowski Tomasz114353
2426Dudkiewicz-Golawska Daria115324
255Junevicius Vytautas124294
268Koltun L129265
2722Kaczmarek Wojciech (Wojtek)145235
287Опарина Маша150206
2931Matejczuk Jolanta156176
3014Radomski Piotr258147
3127Choma Beata276118
3228Krol Piotr31488
3320Simonaviciute Agne32359
3425Jasienska-R O139829
МестоНомер пилотаПилотОчки
11Dawidziuk Bazyli5912
218Меняйло Иван5887
317Kostiuskevicius Rokas5698
44Jaskolski Adam Andrzej5533
519Баженов Сергей5427
62Jagodzik Zbigniew5427
75Junevicius Vytautas5357
813Filus Tomasz5342
910Bauta Roman5177
1024Borkowski Kacper5001
1121Iwański Arkadiusz4951
1212Filus Witold4843
1316Kostiuskevicius Rimas4808
143Rakauskaite Daiva4686
1527Choma Beata4661
1626Dudkiewicz-Golawska Daria4567
179Kowalski Miroslaw4461
1829Rosinski A4232
1915Becz Rita4101
2022Kaczmarek Wojciech (Wojtek)4100
2133Bogdański Jacek4068
2211Bauta Jakub4046
2334Pyza Bartłomiej3830
248Koltun L3571
2523Molnár Csaba3548
267Опарина Маша3501
276Prawicka-Linke Ewa3372
2828Krol Piotr3204
2920Simonaviciute Agne2840
3032Jurkiewicz Slawomir2590
3131Matejczuk Jolanta2398
3214Radomski Piotr2251
3330Sionkowski Tomasz2194
3425Jasienska-R O1753
МестоНомер пилотаПилотОчки
118Меняйло Иван6302
217Kostiuskevicius Rokas6094
316Kostiuskevicius Rimas5887
43Rakauskaite Daiva5515
512Filus Witold5453
620Simonaviciute Agne5235
715Becz Rita5106
823Molnár Csaba5040
910Bauta Roman5038
1013Filus Tomasz4758
1124Borkowski Kacper4649
129Kowalski Miroslaw4422
1321Iwański Arkadiusz4408
1426Dudkiewicz-Golawska Daria4356
155Junevicius Vytautas4327
161Dawidziuk Bazyli4071
1722Kaczmarek Wojciech (Wojtek)4022
1814Radomski Piotr3847
1919Баженов Сергей3842
2027Choma Beata3681
2111Bauta Jakub3605
224Jaskolski Adam Andrzej3225
2334Pyza Bartłomiej3208
247Опарина Маша2824
258Koltun L2670
2630Sionkowski Tomasz2531
276Prawicka-Linke Ewa2530
282Jagodzik Zbigniew2348
2932Jurkiewicz Slawomir2108
3029Rosinski A1947
3128Krol Piotr1809
3231Matejczuk Jolanta1358
3325Jasienska-R O984
3433Bogdański Jacek0
Задание №9
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
19Kowalski Miroslaw19991000
210Bauta Roman19991000
311Bauta Jakub19991000
424Borkowski Kacper19991000
57Опарина Маша19991000
614Radomski Piotr19991000
718Меняйло Иван1998843
829Rosinski A1998843
917Kostiuskevicius Rokas1998843
1026Dudkiewicz-Golawska Daria1998843
1120Simonaviciute Agne1998843
1231Matejczuk Jolanta1998843
1327Choma Beata1998843
142Jagodzik Zbigniew1997686
1515Becz Rita1997686
1621Iwański Arkadiusz1996529
1716Kostiuskevicius Rimas1996514
1813Filus Tomasz1996514
196Prawicka-Linke Ewa1995412
201Dawidziuk Bazyli1995412
2122Kaczmarek Wojciech (Wojtek)1995412
2234Pyza Bartłomiej1995412
2312Filus Witold1995412
2432Jurkiewicz Slawomir1994324
2519Баженов Сергей1993294
268Koltun L1992265
2723Molnár Csaba1990220
285Junevicius Vytautas1990220
293Rakauskaite Daiva1988176
304Jaskolski Adam Andrzej1984147
3130Sionkowski Tomasz1969118
3228Krol Piotr193788
3325Jasienska-R O150859
3433Bogdański Jacekне ст.0
Задание №10
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
117Kostiuskevicius Rokas20521000
212Filus Witold2018880
330Sionkowski Tomasz2010851
423Molnár Csaba2008844
513Filus Tomasz2005834
615Becz Rita2002823
716Kostiuskevicius Rimas2002823
827Choma Beata1983756
921Iwański Arkadiusz1981749
1018Меняйло Иван1980745
114Jaskolski Adam Andrzej1963685
1219Баженов Сергей1954653
1310Bauta Roman1942610
145Junevicius Vytautas1942610
1520Simonaviciute Agne1940603
1632Jurkiewicz Slawomir1929564
173Rakauskaite Daiva1919529
1814Radomski Piotr1891500
191Dawidziuk Bazyli1879456
208Koltun L1879456
2111Bauta Jakub1878412
2224Borkowski Kacper1871382
2334Pyza Bartłomiej1822353
246Prawicka-Linke Ewa1802324
259Kowalski Miroslaw1799294
2629Rosinski A1719265
272Jagodzik Zbigniew1662235
2828Krol Piotr1661206
2925Jasienska-R O1561176
307Опарина Маша1558147
3126Dudkiewicz-Golawska Daria1470118
3222Kaczmarek Wojciech (Wojtek)124988
3331Matejczuk Jolanta059
3433Bogdański Jacekне ст.0
Задание №11
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
118Меняйло Иван0.591000
23Rakauskaite Daiva0.83994
324Borkowski Kacper1.34982
416Kostiuskevicius Rimas1.43980
58Koltun L2.09964
612Filus Witold2.12964
717Kostiuskevicius Rokas2.58953
820Simonaviciute Agne3.28936
99Kowalski Miroslaw3.51931
1023Molnár Csaba3.98919
1115Becz Rita4.62904
1222Kaczmarek Wojciech (Wojtek)5.23890
1310Bauta Roman5.42885
1414Radomski Piotr5.77877
1530Sionkowski Tomasz6.01871
1626Dudkiewicz-Golawska Daria16.07632
1713Filus Tomasz20.38529
186Prawicka-Linke Ewa23.72500
191Dawidziuk Bazyli26.31471
2011Bauta Jakub36.14441
215Junevicius Vytautas71412
2232Jurkiewicz Slawomir78382
232Jagodzik Zbigniew99353
2419Баженов Сергей103324
257Опарина Маша110294
2627Choma Beata124265
2734Pyza Bartłomiej127235
284Jaskolski Adam Andrzej130206
2925Jasienska-R O135176
3021Iwański Arkadiusz154147
3128Krol Piotr318118
3229Rosinski A36188
3331Matejczuk Jolanta104859
3433Bogdański Jacekне ст.0
Задание №12
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
15Junevicius Vytautas20211000
217Kostiuskevicius Rokas2013957
316Kostiuskevicius Rimas2003903
421Iwański Arkadiusz2000886
518Меняйло Иван1996865
63Rakauskaite Daiva1994854
728Krol Piotr1994854
827Choma Beata1990832
926Dudkiewicz-Golawska Daria1987816
1034Pyza Bartłomiej1978767
114Jaskolski Adam Andrzej1974746
1214Radomski Piotr1964691
1312Filus Witold1964691
1411Bauta Jakub1948605
1523Molnár Csaba1946594
1619Баженов Сергей1935534
1715Becz Rita1934529
186Prawicka-Linke Ewa1881500
1922Kaczmarek Wojciech (Wojtek)1862471
209Kowalski Miroslaw1861441
217Опарина Маша1856412
2213Filus Tomasz1827382
2332Jurkiewicz Slawomir1798353
2420Simonaviciute Agne1763324
2510Bauta Roman1745294
262Jagodzik Zbigniew1683265
271Dawidziuk Bazyli1655235
2825Jasienska-R O1347206
2930Sionkowski Tomasz1102176
308Koltun L892147
3129Rosinski A787118
3231Matejczuk Jolanta17188
3324Borkowski Kacper059
3433Bogdański Jacekне ст.0
Задание №13
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
116Kostiuskevicius Rimas4.531000
220Simonaviciute Agne5.91997
318Меняйло Иван6.47996
41Dawidziuk Bazyli9.39990
523Molnár Csaba11.68985
617Kostiuskevicius Rokas15.34977
722Kaczmarek Wojciech (Wojtek)16.99974
83Rakauskaite Daiva19.7968
910Bauta Roman62878
1012Filus Witold68866
1113Filus Tomasz91817
129Kowalski Miroslaw128739
1315Becz Rita130734
1426Dudkiewicz-Golawska Daria151690
1519Баженов Сергей166658
165Junevicius Vytautas187614
1721Iwański Arkadiusz227529
1824Borkowski Kacper368500
1934Pyza Bartłomiej398471
204Jaskolski Adam Andrzej429441
2127Choma Beata442412
228Koltun L481382
2311Bauta Jakub558353
247Опарина Маша580324
2514Radomski Piotr724294
262Jagodzik Zbigniew729265
276Prawicka-Linke Ewa854235
2830Sionkowski Tomasz908206
2928Krol Piotr982176
3032Jurkiewicz Slawomir1192147
3129Rosinski A1443118
3225Jasienska-R O168088
3331Matejczuk Jolanta328559
3433Bogdański Jacekне ст.0
Задание №14
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
13Rakauskaite Daiva04:101000
218Меняйло Иван04:49916
324Borkowski Kacper05:41804
420Simonaviciute Agne06:06751
522Kaczmarek Wojciech (Wojtek)06:08746
619Баженов Сергей06:13735
712Filus Witold06:26708
816Kostiuskevicius Rimas06:27705
913Filus Tomasz06:35688
1010Bauta Roman06:45667
1115Becz Rita06:45667
121Dawidziuk Bazyli07:00634
1326Dudkiewicz-Golawska Daria07:14604
1421Iwański Arkadiusz07:26578
1523Molnár Csaba07:29572
169Kowalski Miroslaw07:41546
1717Kostiuskevicius Rokas07:49529
184Jaskolski Adam Andrzej08:13500
195Junevicius Vytautas08:55471
2034Pyza Bartłomiej09:35441
217Опарина Маша11:35412
2211Bauta Jakub12:55382
236Prawicka-Linke Ewa15:31353
242Jagodzik Zbigniew00:00191
2525Jasienska-R O00:00191
268Koltun L00:00191
2727Choma Beata00:00191
2828Krol Piotr00:00191
2929Rosinski A00:00191
3014Radomski Piotr00:00191
3131Matejczuk Jolanta00:00191
3232Jurkiewicz Slawomir00:00191
3330Sionkowski Tomasz00:00191
3433Bogdański Jacekне ст.0
Задание №15
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
15Junevicius Vytautas00:041000
23Rakauskaite Daiva00:08994
313Filus Tomasz00:08994
421Iwański Arkadiusz00:11990
516Kostiuskevicius Rimas00:30962
618Меняйло Иван00:47937
712Filus Witold00:50932
824Borkowski Kacper00:57922
923Molnár Csaba01:08906
101Dawidziuk Bazyli01:30873
1117Kostiuskevicius Rokas01:56835
1220Simonaviciute Agne02:33781
1315Becz Rita02:45763
1410Bauta Roman03:25704
1526Dudkiewicz-Golawska Daria04:00653
1619Баженов Сергей04:06644
1734Pyza Bartłomiej05:24529
184Jaskolski Adam Andrzej06:36500
199Kowalski Miroslaw07:16471
2022Kaczmarek Wojciech (Wojtek)07:36441
2111Bauta Jakub14:57412
2227Choma Beata23:29382
232Jagodzik Zbigniew24:19353
2429Rosinski A25:14324
2514Radomski Piotr28:36294
268Koltun L30:45265
277Опарина Маша32:05235
286Prawicka-Linke Ewa45:08206
2928Krol Piotr46:57176
3032Jurkiewicz Slawomir04:41147
3130Sionkowski Tomasz49:27118
3225Jasienska-R O03:3288
3331Matejczuk Jolanta36:1959
3433Bogdański Jacekне ст.0
МестоНомер пилотаПилотОчки
118Меняйло Иван12189
217Kostiuskevicius Rokas11792
316Kostiuskevicius Rimas10695
412Filus Witold10296
510Bauta Roman10215
63Rakauskaite Daiva10201
713Filus Tomasz10100
81Dawidziuk Bazyli9983
95Junevicius Vytautas9684
1024Borkowski Kacper9650
1121Iwański Arkadiusz9359
1219Баженов Сергей9269
1315Becz Rita9207
1426Dudkiewicz-Golawska Daria8923
159Kowalski Miroslaw8883
164Jaskolski Adam Andrzej8758
1723Molnár Csaba8588
1827Choma Beata8342
1922Kaczmarek Wojciech (Wojtek)8122
2020Simonaviciute Agne8075
212Jagodzik Zbigniew7775
2211Bauta Jakub7651
2334Pyza Bartłomiej7038
247Опарина Маша6325
258Koltun L6241
2629Rosinski A6179
2714Radomski Piotr6098
286Prawicka-Linke Ewa5902
2928Krol Piotr5013
3030Sionkowski Tomasz4725
3132Jurkiewicz Slawomir4698
3233Bogdański Jacek4068
3331Matejczuk Jolanta3756
3425Jasienska-R O2737
МестоНомер пилотаПилотОчки
113Filus Tomasz2882
212Filus Witold2769
317Kostiuskevicius Rokas2620
43Rakauskaite Daiva2539
534Pyza Bartłomiej2464
618Меняйло Иван2463
72Jagodzik Zbigniew2451
810Bauta Roman2282
94Jaskolski Adam Andrzej2239
101Dawidziuk Bazyli2194
1123Molnár Csaba2185
1222Kaczmarek Wojciech (Wojtek)2100
1319Баженов Сергей1990
1432Jurkiewicz Slawomir1903
1521Iwański Arkadiusz1882
1611Bauta Jakub1840
1726Dudkiewicz-Golawska Daria1802
186Prawicka-Linke Ewa1604
1924Borkowski Kacper1578
2016Kostiuskevicius Rimas1521
2127Choma Beata1444
227Опарина Маша1393
239Kowalski Miroslaw1380
245Junevicius Vytautas1318
2514Radomski Piotr1220
2620Simonaviciute Agne1000
2729Rosinski A862
2831Matejczuk Jolanta853
2930Sionkowski Tomasz618
3015Becz Rita603
3125Jasienska-R O558
3228Krol Piotr530
338Koltun L206
3433Bogdański Jacek0
Задание №16
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
113Filus Tomasz0.431000
21Dawidziuk Bazyli3.95967
318Меняйло Иван4.39963
42Jagodzik Zbigniew5.68951
526Dudkiewicz-Golawska Daria5.95949
610Bauta Roman6.74941
712Filus Witold7.44935
84Jaskolski Adam Andrzej9.49916
934Pyza Bartłomiej9.93912
1016Kostiuskevicius Rimas13.98874
1122Kaczmarek Wojciech (Wojtek)11.0785150R.12.9
1224Borkowski Kacper17.34843
136Prawicka-Linke Ewa17.74839
1417Kostiuskevicius Rokas18.27834
153Rakauskaite Daiva25.38768
1632Jurkiewicz Slawomir26.68756
1711Bauta Jakub51514
189Kowalski Miroslaw51514
1920Simonaviciute Agne83.25471R.12.9 (+50m)
2021Iwański Arkadiusz85441
217Опарина Маша88412R.12.9 (+50m)
2223Molnár Csaba100382
2319Баженов Сергей105353
2427Choma Beata152324
2531Matejczuk Jolanta213294
2614Radomski Piotr251265
275Junevicius Vytautas257235
2828Krol Piotr288206
2930Sionkowski Tomasz413176
3025Jasienska-R O420147
3115Becz Rita448118
3229Rosinski A96988
338Koltun L107659
3433Bogdański Jacekне ст.0
Задание №17
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
118Меняйло Иван441000
221Iwański Arkadiusz441000
319Баженов Сергей50986
412Filus Witold55974
513Filus Tomasz64952
63Rakauskaite Daiva67945
74Jaskolski Adam Andrzej75926
82Jagodzik Zbigniew115831
923Molnár Csaba127803
1017Kostiuskevicius Rokas127803
1110Bauta Roman130795
1211Bauta Jakub166710
1332Jurkiewicz Slawomir180676
1434Pyza Bartłomiej181674
1529Rosinski A201627
169Kowalski Miroslaw224572
1726Dudkiewicz-Golawska Daria242529
186Prawicka-Linke Ewa244500
191Dawidziuk Bazyli308471
2022Kaczmarek Wojciech (Wojtek)340441
2116Kostiuskevicius Rimas350412
227Опарина Маша366382
2331Matejczuk Jolanta508353
2430Sionkowski Tomasz511324
2527Choma Beata527294
2628Krol Piotr531265
2725Jasienska-R O575235
2824Borkowski Kacper588206
2920Simonaviciute Agne610176
3014Radomski Piotr726147
315Junevicius Vytautas736118
3215Becz Rita78188
338Koltun L168359
3433Bogdański Jacekне ст.0
Задание №18
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
123Molnár Csaba111000
217Kostiuskevicius Rokas12983
35Junevicius Vytautas13965
413Filus Tomasz15930
534Pyza Bartłomiej18878
612Filus Witold19860
73Rakauskaite Daiva21826
827Choma Beata21826
914Radomski Piotr22808
1022Kaczmarek Wojciech (Wojtek)22808
111Dawidziuk Bazyli25756
122Jagodzik Zbigniew30669
1319Баженов Сергей31651
1411Bauta Jakub33616
157Опарина Маша34599
1610Bauta Roman37546
1724Borkowski Kacper38529
1818Меняйло Иван41500
1932Jurkiewicz Slawomir44471
2021Iwański Arkadiusz48441
214Jaskolski Adam Andrzej61397
2215Becz Rita61397
2320Simonaviciute Agne62353
2426Dudkiewicz-Golawska Daria83324
259Kowalski Miroslaw85294
266Prawicka-Linke Ewa118265
2716Kostiuskevicius Rimas193235
2831Matejczuk Jolanta349206
2925Jasienska-R O390176
3029Rosinski A416147
3130Sionkowski Tomasz425118
328Koltun L91088
3328Krol Piotr160259
3433Bogdański Jacekне ст.0
МестоНомер пилотаПилотОчки
118Меняйло Иван14652
217Kostiuskevicius Rokas14412
312Filus Witold13065
413Filus Tomasz12982
53Rakauskaite Daiva12740
610Bauta Roman12497
716Kostiuskevicius Rimas12216
81Dawidziuk Bazyli12177
919Баженов Сергей11259
1021Iwański Arkadiusz11241
1124Borkowski Kacper11228
125Junevicius Vytautas11002
134Jaskolski Adam Andrzej10997
1423Molnár Csaba10773
1526Dudkiewicz-Golawska Daria10725
169Kowalski Miroslaw10263
172Jagodzik Zbigniew10226
1822Kaczmarek Wojciech (Wojtek)10222
1915Becz Rita9810
2027Choma Beata9786
2134Pyza Bartłomiej9502
2211Bauta Jakub9491
2320Simonaviciute Agne9075
247Опарина Маша7718
256Prawicka-Linke Ewa7506
2614Radomski Piotr7318
2729Rosinski A7041
2832Jurkiewicz Slawomir6601
298Koltun L6447
3028Krol Piotr5543
3130Sionkowski Tomasz5343
3231Matejczuk Jolanta4609
3333Bogdański Jacek4068
3425Jasienska-R O3295

Пояснения к таблице:
Тотал соревнований - результат соревнования
Тотал промежуточный - накопительный результат за состоявшиеся полеты
Тотал по полету №Х - результат за полет №Х
Задание №Х - результат за задание №Х