English Войти
Войти при помощи:
или
» » » Результаты

31-й Чемпионат Польши по воздухоплавательному спорту

Результаты соревнования

31-й Чемпионат Польши по воздухоплавательному спорту
  • Даты проведения: 05.08.2015 - 09.08.2015
  • Место проведения: Польша / Наленчув
  • Главный судья:
  • Описание:

    31-й Чемпионат Польши по воздухоплавательному спорту
    10-ые международные соревнования по воздухоплавательному спорту

     




Результаты соревнований

Вид: интерактивный | обычный
Language: english | русский

Количество полетов: 4
Количество заданий: 18

МестоПилотТотал
118Меняйло Иван14652
217KOSTIUSKIE.RO 14412
312FILUS W.13065
413FILUS T.12982
53RAKAUSKAITE D12740
610BAUTA R.12497
716KOSTIUSKIE.RY 12216
81DAWIDZIUK B.12177
919Баженов Сергей11259
1021IWANSKI AR.11241
1124BORKOWSKI K.11228
125JUNEVICIUS V.11002
134JASKOLSKI A.10997
1423CSABA M.10773
1526DUDKIEWICZ D.10725
169KOWALSKI M.10263
172JAGODZIK ZB.10226
1822KACZMAREK W.10222
1915BECZ R.9810
2027CHOMA B.9786
2134PYZA B.9502
2211BAUTA J.9491
2320SIMONAVICIUTE 9075
247Опарина Маша7718
256PRAWICKA-L E.7506
2614RADOMSKI P.7318
2729ROSINSKI A.7041
2832JURKIEWICZ SL6601
298KOLTUN L.6447
3028KROL P.5543
3130SIONKOWSKI T.5343
3231MATEJCZUK J.4609
3333BOGDANSKI J.4068
3425JASIENSKA-R.O 3295
МестоПилотОчки
134PYZA B.1939
216KOSTIUSKIE.RY 1912
31DAWIDZIUK B.1904
415BECZ R.1824
517KOSTIUSKIE.RO 1775
66PRAWICKA-L E.1601
710BAUTA R.1486
89KOWALSKI M.1390
94JASKOLSKI A.1361
1033BOGDANSKI J.1361
1127CHOMA B.1355
1221IWANSKI AR.1288
132JAGODZIK ZB.1241
1424BORKOWSKI K.1227
1528KROL P.1207
1613FILUS T.1171
1711BAUTA J.1142
1829ROSINSKI A.1135
1931MATEJCZUK J.1091
2023CSABA M.1070
218KOLTUN L.1017
2212FILUS W.1011
235JUNEVICIUS V.1004
247Опарина Маша883
2522KACZMAREK W.794
2614RADOMSKI P.794
2718Меняйло Иван676
283RAKAUSKAITE D585
2919Баженов Сергей485
3026DUDKIEWICZ D.441
3120SIMONAVICIUTE 426
3230SIONKOWSKI T.382
3332JURKIEWICZ SL177
3425JASIENSKA-R.O 147
Задание №1
МестоПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
110BAUTA R.3821000
216KOSTIUSKIE.RY 389997
39KOWALSKI M.428978
434PYZA B.503943
512FILUS W.545923
61DAWIDZIUK B.586904
724BORKOWSKI K.587903
86PRAWICKA-L E.597899R.II.17 warning
917KOSTIUSKIE.RO 630883
1027CHOMA B.660869
112JAGODZIK ZB.680859
1215BECZ R.719841
1311BAUTA J.829789
147Опарина Маша1127648
155JUNEVICIUS V.1308563
164JASKOLSKI A.1362537
1718Меняйло Иван1380529
1814RADOMSKI P.1404500
1928KROL P.1452471
2021IWANSKI AR.1560441
2133BOGDANSKI E.1831412
2213FILUS T.1843382
2330SIONKOWSKI T.1860353
248KOLTUN L.1920324
2519Баженов Сергей1960294
2622KACZMAREK W.1963265
2720SIMONAVICIUTE 1995235
2829ROSINSKI A.2292206
2926DUDKIEWICZ D.2395176
3023CSABA M.2404147
3131MATEJCZUK J.2660118
3225JASIENSKA-R.O 271988
3332JURKIEWICZ SL301759
343RAKAUSKAITE D327929
Задание №2
МестоПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
11DAWIDZIUK B.501000
234PYZA B.53996
315BECZ R.62983R.10.14 warning
431MATEJCZUK J.69973
533BOGDANSKI E.85949
629ROSINSKI A.99929
723CSABA M.103923
816KOSTIUSKIE.RY 109915
917KOSTIUSKIE.RO 125892R.10.14 warning
1021IWANSKI AR.156847R.10.14 warning
114JASKOLSKI A.172824
1213FILUS T.196789
1328KROL P.233736
146PRAWICKA-L E.256702
158KOLTUN L.193693100R.11.4
163RAKAUSKAITE D357556
1722KACZMAREK W.376529
1810BAUTA R.380486
1927CHOMA B.380486
205JUNEVICIUS V.405441
219KOWALSKI M.416412R.10.14 warning
222JAGODZIK ZB.426382
2311BAUTA J.485353
2424BORKOWSKI K.506324
2514RADOMSKI P.587294
2626DUDKIEWICZ D.664265R.10.14 warning
277Опарина Маша731235R.10.14 warning
2820SIMONAVICIUTE 807191
2919Баженов Сергей807191
3018Меняйло Иван822147
3132JURKIEWICZ SL981118
3212FILUS W.118688
3325JASIENSKA-R.O 186759R.10.14 warning
3430SIONKOWSKI T.271629R.10.14 warning
МестоПилотОчки
134PYZA B.1939
216KOSTIUSKIE.RY 1912
31DAWIDZIUK B.1904
415BECZ R.1824
517KOSTIUSKIE.RO 1775
66PRAWICKA-L E.1601
710BAUTA R.1486
89KOWALSKI M.1390
94JASKOLSKI A.1361
1033BOGDANSKI J.1361
1127CHOMA B.1355
1221IWANSKI AR.1288
132JAGODZIK ZB.1241
1424BORKOWSKI K.1227
1528KROL P.1207
1613FILUS T.1171
1711BAUTA J.1142
1829ROSINSKI A.1135
1931MATEJCZUK J.1091
2023CSABA M.1070
218KOLTUN L.1017
2212FILUS W.1011
235JUNEVICIUS V.1004
247Опарина Маша883
2522KACZMAREK W.794
2614RADOMSKI P.794
2718Меняйло Иван676
283RAKAUSKAITE D585
2919Баженов Сергей485
3026DUDKIEWICZ D.441
3120SIMONAVICIUTE 426
3230SIONKOWSKI T.382
3332JURKIEWICZ SL177
3425JASIENSKA-R.O 147
МестоПилотОчки
118Меняйло Иван5211
219Баженов Сергей4942
35JUNEVICIUS V.4353
42JAGODZIK ZB.4186
54JASKOLSKI A.4172
613FILUS T.4171
726DUDKIEWICZ D.4126
83RAKAUSKAITE D4101
91DAWIDZIUK B.4008
1017KOSTIUSKIE.RO 3923
1112FILUS W.3832
1224BORKOWSKI K.3774
1310BAUTA R.3691
1421IWANSKI AR.3663
1522KACZMAREK W.3306
1627CHOMA B.3306
1729ROSINSKI A.3097
189KOWALSKI M.3071
1911BAUTA J.2904
2016KOSTIUSKIE.RY 2896
2133BOGDANSKI J.2707
227Опарина Маша2618
238KOLTUN L.2554
2423CSABA M.2478
2520SIMONAVICIUTE 2414
2632JURKIEWICZ SL2413
2715BECZ R.2277
2828KROL P.1997
2934PYZA B.1891
3030SIONKOWSKI T.1812
316PRAWICKA-L E.1771
3225JASIENSKA-R.O 1606
3314RADOMSKI P.1457
3431MATEJCZUK J.1307
Задание №3
МестоПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
15JUNEVICIUS V.61000
21DAWIDZIUK B.14970
324BORKOWSKI K.19951
48KOLTUN L.38879
521IWANSKI AR.39876
618Меняйло Иван41868
726DUDKIEWICZ D.41868
812FILUS W.46849
93RAKAUSKAITE D47846
104JASKOLSKI A.52827
112JAGODZIK ZB.55815
1229ROSINSKI A.55815
1319Баженов Сергей59800
1413FILUS T.80721
159KOWALSKI M.105627
1622KACZMAREK W.110608
1732JURKIEWICZ SL131529
1828KROL P.135500
1915BECZ R.151456
2020SIMONAVICIUTE 151456
2110BAUTA R.152412
2230SIONKOWSKI T.154382
2314RADOMSKI P.159353
2423CSABA M.164324
257Опарина Маша165294
2611BAUTA J.180265
2727CHOMA B.207235
286PRAWICKA-L E.222206
2931MATEJCZUK J.242176
3033BOGDANSKI E.277147
3134PYZA B.473118
3217KOSTIUSKIE.RO 56388
3316KOSTIUSKIE.RY 63459
3425JASIENSKA-R.O 272629
Задание №4
МестоПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
117KOSTIUSKIE.RO 0.171000
210BAUTA R.1.25984
312FILUS W.2.1971
419Баженов Сергей4.48936
54JASKOLSKI A.5.73917
622KACZMAREK W.8.43877
716KOSTIUSKIE.RY 9.22865
83RAKAUSKAITE D11.23835
95JUNEVICIUS V.12.17821
102JAGODZIK ZB.12.78812
1127CHOMA B.13.53801
1226DUDKIEWICZ D.16.25760
1321IWANSKI AR.16.76752
141DAWIDZIUK B.18.49727
1525JASIENSKA-R.O 20.93690
1613FILUS T.30.75544
1720SIMONAVICIUTE 31.74529
1829ROSINSKI A.32.05500
1933BOGDANSKI E.36.07471
2018Меняйло Иван38.62441
2115BECZ R.44.93412
2232JURKIEWICZ SL62382
2324BORKOWSKI K.71353
2423CSABA M.75324
2511BAUTA J.83294
266PRAWICKA-L E.86265
279KOWALSKI M.98235
288KOLTUN L.113206
2931MATEJCZUK J.123176
3034PYZA B.125147
3114RADOMSKI P.152118
327Опарина Маша17988
3330SIONKOWSKI T.22259
3428KROL P.27229
Задание №5
МестоПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
117KOSTIUSKIE.RO 261000
23RAKAUSKAITE D33972
318Меняйло Иван37956
45JUNEVICIUS V.39948
54JASKOLSKI A.44928
610BAUTA R.83771
726DUDKIEWICZ D.87754
827CHOMA B.95722
928KROL P.99706
1020SIMONAVICIUTE 103690
1121IWANSKI AR.111658
1224BORKOWSKI K.117634
1312FILUS W.118630
1413FILUS T.121618
159KOWALSKI M.129585
1633BOGDANSKI E.134565
1719Баженов Сергей143529
1811BAUTA J.144500
1929ROSINSKI A.158471
207Опарина Маша174441
2116KOSTIUSKIE.RY 183412
2234PYZA B.185382
2323CSABA M.226353
242JAGODZIK ZB.245324
2522KACZMAREK W.262294
261DAWIDZIUK B.267265
2725JASIENSKA-R.O 299235
2815BECZ R.504206
2932JURKIEWICZ SL525176
3014RADOMSKI P.539147
318KOLTUN L.601118
326PRAWICKA-L E.66388
3330SIONKOWSKI T.69559
3431MATEJCZUK J.81329
Задание №6
МестоПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
118Меняйло Иван181000
217KOSTIUSKIE.RO 25939
310BAUTA R.27922
41DAWIDZIUK B.27922
55JUNEVICIUS V.32878
62JAGODZIK ZB.32878
726DUDKIEWICZ D.36843
819Баженов Сергей44773
913FILUS T.47747
103RAKAUSKAITE D48738
119KOWALSKI M.56669
1220SIMONAVICIUTE 58651
137Опарина Маша58651
1416KOSTIUSKIE.RY 63608
1525JASIENSKA-R.O 68564
1634PYZA B.71538
1727CHOMA B.72529
1833BOGDANSKI E.78500
1912FILUS W.89471
2032JURKIEWICZ SL90426
2111BAUTA J.90426
2222KACZMAREK W.91382
2321IWANSKI AR.117353
2424BORKOWSKI K.125324
2515BECZ R.130294
2629ROSINSKI A.134265
278KOLTUN L.138235
2823CSABA M.143206
294JASKOLSKI A.151176
3014RADOMSKI P.162147
3128KROL P.248118
3230SIONKOWSKI T.30588
336PRAWICKA-L E.44659
3431MATEJCZUK J.126229
Задание №7
МестоПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
118Меняйло Иван2.621000
27Опарина Маша8.22938
322KACZMAREK W.10.84910
419Баженов Сергей11.36904
527CHOMA B.11.66901
630SIONKOWSKI T.14.37871
78KOLTUN L.16.12851
813FILUS T.20.53803
923CSABA M.20.79800
1031MATEJCZUK J.27.95721
1124BORKOWSKI K.32.89667
124JASKOLSKI A.37.82613
1326DUDKIEWICZ D.41.03577
1428KROL P.43.01556
1529ROSINSKI A.43.84546
1614RADOMSKI P.43.98545
179KOWALSKI M.45.42529
1811BAUTA J.45.58500
192JAGODZIK ZB.47.47471
2021IWANSKI AR.47.49441
215JUNEVICIUS V.52412
2212FILUS W.74382
2315BECZ R.79353
2434PYZA B.86324
256PRAWICKA-L E.134294
261DAWIDZIUK B.140265
2716KOSTIUSKIE.RY 151235
2833BOGDANSKI E.152206
2910BAUTA R.173176
303RAKAUSKAITE D227147
3117KOSTIUSKIE.RO 286118
3232JURKIEWICZ SL39088
3325JASIENSKA-R.O 44759
3420SIMONAVICIUTE 57929
Задание №8
МестоПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
119Баженов Сергей61000
218Меняйло Иван14946
311BAUTA J.18919
42JAGODZIK ZB.23886
56PRAWICKA-L E.27859
61DAWIDZIUK B.27859
724BORKOWSKI K.29845
833BOGDANSKI E.33818
932JURKIEWICZ SL34812
1017KOSTIUSKIE.RO 39778
1113FILUS T.45738
1216KOSTIUSKIE.RY 48717
134JASKOLSKI A.49711
1421IWANSKI AR.68583
153RAKAUSKAITE D71563
1615BECZ R.72556
1712FILUS W.76529
1829ROSINSKI A.78500
1923CSABA M.84471
2010BAUTA R.94426
219KOWALSKI M.94426
2234PYZA B.110382
2330SIONKOWSKI T.114353
2426DUDKIEWICZ D.115324
255JUNEVICIUS V.124294
268KOLTUN L.129265
2722KACZMAREK W.145235
287Опарина Маша150206
2931MATEJCZUK J.156176
3014RADOMSKI P.258147
3127CHOMA B.276118
3228KROL P.31488
3320SIMONAVICIUTE 32359
3425JASIENSKA-R.O 139829
МестоПилотОчки
11DAWIDZIUK B.5912
218Меняйло Иван5887
317KOSTIUSKIE.RO 5698
44JASKOLSKI A.5533
52JAGODZIK ZB.5427
619Баженов Сергей5427
75JUNEVICIUS V.5357
813FILUS T.5342
910BAUTA R.5177
1024BORKOWSKI K.5001
1121IWANSKI AR.4951
1212FILUS W.4843
1316KOSTIUSKIE.RY 4808
143RAKAUSKAITE D4686
1527CHOMA B.4661
1626DUDKIEWICZ D.4567
179KOWALSKI M.4461
1829ROSINSKI A.4232
1915BECZ R.4101
2022KACZMAREK W.4100
2133BOGDANSKI J.4068
2211BAUTA J.4046
2334PYZA B.3830
248KOLTUN L.3571
2523CSABA M.3548
267Опарина Маша3501
276PRAWICKA-L E.3372
2828KROL P.3204
2920SIMONAVICIUTE 2840
3032JURKIEWICZ SL2590
3131MATEJCZUK J.2398
3214RADOMSKI P.2251
3330SIONKOWSKI T.2194
3425JASIENSKA-R.O 1753
МестоПилотОчки
118Меняйло Иван6302
217KOSTIUSKIE.RO 6094
316KOSTIUSKIE.RY 5887
43RAKAUSKAITE D5515
512FILUS W.5453
620SIMONAVICIUTE 5235
715BECZ R.5106
823CSABA M.5040
910BAUTA R.5038
1013FILUS T.4758
1124BORKOWSKI K.4649
129KOWALSKI M.4422
1321IWANSKI AR.4408
1426DUDKIEWICZ D.4356
155JUNEVICIUS V.4327
161DAWIDZIUK B.4071
1722KACZMAREK W.4022
1814RADOMSKI P.3847
1919Баженов Сергей3842
2027CHOMA B.3681
2111BAUTA J.3605
224JASKOLSKI A.3225
2334PYZA B.3208
247Опарина Маша2824
258KOLTUN L.2670
2630SIONKOWSKI T.2531
276PRAWICKA-L E.2530
282JAGODZIK ZB.2348
2932JURKIEWICZ SL2108
3029ROSINSKI A.1947
3128KROL P.1809
3231MATEJCZUK J.1358
3325JASIENSKA-R.O 984
3433BOGDANSKI J.0
Задание №9
МестоПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
19KOWALSKI M.19991000
210BAUTA R.19991000
311BAUTA J.19991000
424BORKOWSKI K.19991000
57Опарина Маша19991000
614RADOMSKI P.19991000
718Меняйло Иван1998843
829ROSINSKI A.1998843
917KOSTIUSKIE.RO 1998843
1026DUDKIEWICZ D.1998843
1120SIMONAVICIUTE 1998843
1231MATEJCZUK J.1998843
1327CHOMA B.1998843
142JAGODZIK ZB.1997686
1515BECZ R.1997686
1621IWANSKI AR.1996529
1716KOSTIUSKIE.RY 1996514
1813FILUS T.1996514
196PRAWICKA-L E.1995412
201DAWIDZIUK B.1995412
2122KACZMAREK W.1995412
2234PYZA B.1995412
2312FILUS W.1995412
2432JURKIEWICZ SL1994324
2519Баженов Сергей1993294
268KOLTUN L.1992265
2723CSABA M.1990220
285JUNEVICIUS V.1990220
293RAKAUSKAITE D1988176
304JASKOLSKI A.1984147
3130SIONKOWSKI T.1969118
3228KROL P.193788
3325JASIENSKA-R.O 150859
3433BOGDANSKI E.не ст.0
Задание №10
МестоПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
117KOSTIUSKIE.RO 20521000
212FILUS W.2018880
330SIONKOWSKI T.2010851
423CSABA M.2008844
513FILUS T.2005834
615BECZ R.2002823
716KOSTIUSKIE.RY 2002823
827CHOMA B.1983756
921IWANSKI AR.1981749
1018Меняйло Иван1980745
114JASKOLSKI A.1963685
1219Баженов Сергей1954653
1310BAUTA R.1942610
145JUNEVICIUS V.1942610
1520SIMONAVICIUTE 1940603
1632JURKIEWICZ SL1929564
173RAKAUSKAITE D1919529
1814RADOMSKI P.1891500
191DAWIDZIUK B.1879456
208KOLTUN L.1879456
2111BAUTA J.1878412
2224BORKOWSKI K.1871382
2334PYZA B.1822353
246PRAWICKA-L E.1802324
259KOWALSKI M.1799294
2629ROSINSKI A.1719265
272JAGODZIK ZB.1662235
2828KROL P.1661206
2925JASIENSKA-R.O 1561176
307Опарина Маша1558147
3126DUDKIEWICZ D.1470118
3222KACZMAREK W.124988
3331MATEJCZUK J.059
3433BOGDANSKI E.не ст.0
Задание №11
МестоПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
118Меняйло Иван0.591000
23RAKAUSKAITE D0.83994
324BORKOWSKI K.1.34982
416KOSTIUSKIE.RY 1.43980
58KOLTUN L.2.09964
612FILUS W.2.12964
717KOSTIUSKIE.RO 2.58953
820SIMONAVICIUTE 3.28936
99KOWALSKI M.3.51931
1023CSABA M.3.98919
1115BECZ R.4.62904
1222KACZMAREK W.5.23890
1310BAUTA R.5.42885
1414RADOMSKI P.5.77877
1530SIONKOWSKI T.6.01871
1626DUDKIEWICZ D.16.07632
1713FILUS T.20.38529
186PRAWICKA-L E.23.72500
191DAWIDZIUK B.26.31471
2011BAUTA J.36.14441
215JUNEVICIUS V.71412
2232JURKIEWICZ SL78382
232JAGODZIK ZB.99353
2419Баженов Сергей103324
257Опарина Маша110294
2627CHOMA B.124265
2734PYZA B.127235
284JASKOLSKI A.130206
2925JASIENSKA-R.O 135176
3021IWANSKI AR.154147
3128KROL P.318118
3229ROSINSKI A.36188
3331MATEJCZUK J.104859
3433BOGDANSKI E.не ст.0
Задание №12
МестоПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
15JUNEVICIUS V.20211000
217KOSTIUSKIE.RO 2013957
316KOSTIUSKIE.RY 2003903
421IWANSKI AR.2000886
518Меняйло Иван1996865
63RAKAUSKAITE D1994854
728KROL P.1994854
827CHOMA B.1990832
926DUDKIEWICZ D.1987816
1034PYZA B.1978767
114JASKOLSKI A.1974746
1214RADOMSKI P.1964691
1312FILUS W.1964691
1411BAUTA J.1948605
1523CSABA M.1946594
1619Баженов Сергей1935534
1715BECZ R.1934529
186PRAWICKA-L E.1881500
1922KACZMAREK W.1862471
209KOWALSKI M.1861441
217Опарина Маша1856412
2213FILUS T.1827382
2332JURKIEWICZ SL1798353
2420SIMONAVICIUTE 1763324
2510BAUTA R.1745294
262JAGODZIK ZB.1683265
271DAWIDZIUK B.1655235
2825JASIENSKA-R.O 1347206
2930SIONKOWSKI T.1102176
308KOLTUN L.892147
3129ROSINSKI A.787118
3231MATEJCZUK J.17188
3324BORKOWSKI K.059
3433BOGDANSKI E.не ст.0
Задание №13
МестоПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
116KOSTIUSKIE.RY 4.531000
220SIMONAVICIUTE 5.91997
318Меняйло Иван6.47996
41DAWIDZIUK B.9.39990
523CSABA M.11.68985
617KOSTIUSKIE.RO 15.34977
722KACZMAREK W.16.99974
83RAKAUSKAITE D19.7968
910BAUTA R.62878
1012FILUS W.68866
1113FILUS T.91817
129KOWALSKI M.128739
1315BECZ R.130734
1426DUDKIEWICZ D.151690
1519Баженов Сергей166658
165JUNEVICIUS V.187614
1721IWANSKI AR.227529
1824BORKOWSKI K.368500
1934PYZA B.398471
204JASKOLSKI A.429441
2127CHOMA B.442412
228KOLTUN L.481382
2311BAUTA J.558353
247Опарина Маша580324
2514RADOMSKI P.724294
262JAGODZIK ZB.729265
276PRAWICKA-L E.854235
2830SIONKOWSKI T.908206
2928KROL P.982176
3032JURKIEWICZ SL1192147
3129ROSINSKI A.1443118
3225JASIENSKA-R.O 168088
3331MATEJCZUK J.328559
3433BOGDANSKI E.не ст.0
Задание №14
МестоПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
13RAKAUSKAITE D00:04:101000
218Меняйло Иван00:04:49916
324BORKOWSKI K.00:05:41804
420SIMONAVICIUTE 00:06:06751
522KACZMAREK W.00:06:08746
619Баженов Сергей00:06:13735
712FILUS W.00:06:26708
816KOSTIUSKIE.RY 00:06:27705
913FILUS T.00:06:35688
1010BAUTA R.00:06:45667
1115BECZ R.00:06:45667
121DAWIDZIUK B.00:07:00634
1326DUDKIEWICZ D.00:07:14604
1421IWANSKI AR.00:07:26578
1523CSABA M.00:07:29572
169KOWALSKI M.00:07:41546
1717KOSTIUSKIE.RO 00:07:49529
184JASKOLSKI A.00:08:13500
195JUNEVICIUS V.00:08:55471
2034PYZA B.00:09:35441
217Опарина Маша00:11:35412
2211BAUTA J.00:12:55382
236PRAWICKA-L E.00:15:31353
242JAGODZIK ZB.0191
2525JASIENSKA-R.O 0191
268KOLTUN L.0191
2727CHOMA B.0191
2828KROL P.0191
2929ROSINSKI A.0191
3014RADOMSKI P.0191
3131MATEJCZUK J.0191
3232JURKIEWICZ SL0191
3330SIONKOWSKI T.0191
3433BOGDANSKI E.не ст.0
Задание №15
МестоПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
15JUNEVICIUS V.00:00:041000
23RAKAUSKAITE D00:00:08994
313FILUS T.00:00:08994
421IWANSKI AR.00:00:11990
516KOSTIUSKIE.RY 00:00:30962
618Меняйло Иван00:00:47937
712FILUS W.00:00:50932
824BORKOWSKI K.00:00:57922
923CSABA M.00:01:08906
101DAWIDZIUK B.00:01:30873
1117KOSTIUSKIE.RO 00:01:56835
1220SIMONAVICIUTE 00:02:33781
1315BECZ R.00:02:45763
1410BAUTA R.00:03:25704
1526DUDKIEWICZ D.00:04:00653
1619Баженов Сергей00:04:06644
1734PYZA B.00:05:24529
184JASKOLSKI A.00:06:36500
199KOWALSKI M.00:07:16471
2022KACZMAREK W.00:07:36441
2111BAUTA J.00:14:57412
2227CHOMA B.00:23:29382
232JAGODZIK ZB.00:24:19353
2429ROSINSKI A.00:25:14324
2514RADOMSKI P.00:28:36294
268KOLTUN L.00:30:45265
277Опарина Маша00:32:05235
286PRAWICKA-L E.00:45:08206
2928KROL P.00:46:57176
3032JURKIEWICZ SL01:04:41147
3130SIONKOWSKI T.01:49:27118
3225JASIENSKA-R.O 02:03:3288
3331MATEJCZUK J.02:36:1959
3433BOGDANSKI E.не ст.0
МестоПилотОчки
118Меняйло Иван12189
217KOSTIUSKIE.RO 11792
316KOSTIUSKIE.RY 10695
412FILUS W.10296
510BAUTA R.10215
63RAKAUSKAITE D10201
713FILUS T.10100
81DAWIDZIUK B.9983
95JUNEVICIUS V.9684
1024BORKOWSKI K.9650
1121IWANSKI AR.9359
1219Баженов Сергей9269
1315BECZ R.9207
1426DUDKIEWICZ D.8923
159KOWALSKI M.8883
164JASKOLSKI A.8758
1723CSABA M.8588
1827CHOMA B.8342
1922KACZMAREK W.8122
2020SIMONAVICIUTE 8075
212JAGODZIK ZB.7775
2211BAUTA J.7651
2334PYZA B.7038
247Опарина Маша6325
258KOLTUN L.6241
2629ROSINSKI A.6179
2714RADOMSKI P.6098
286PRAWICKA-L E.5902
2928KROL P.5013
3030SIONKOWSKI T.4725
3132JURKIEWICZ SL4698
3233BOGDANSKI J.4068
3331MATEJCZUK J.3756
3425JASIENSKA-R.O 2737
МестоПилотОчки
113FILUS T.2882
212FILUS W.2769
317KOSTIUSKIE.RO 2620
43RAKAUSKAITE D2539
534PYZA B.2464
618Меняйло Иван2463
72JAGODZIK ZB.2451
810BAUTA R.2282
94JASKOLSKI A.2239
101DAWIDZIUK B.2194
1123CSABA M.2185
1222KACZMAREK W.2100
1319Баженов Сергей1990
1432JURKIEWICZ SL1903
1521IWANSKI AR.1882
1611BAUTA J.1840
1726DUDKIEWICZ D.1802
186PRAWICKA-L E.1604
1924BORKOWSKI K.1578
2016KOSTIUSKIE.RY 1521
2127CHOMA B.1444
227Опарина Маша1393
239KOWALSKI M.1380
245JUNEVICIUS V.1318
2514RADOMSKI P.1220
2620SIMONAVICIUTE 1000
2729ROSINSKI A.862
2831MATEJCZUK J.853
2930SIONKOWSKI T.618
3015BECZ R.603
3125JASIENSKA-R.O 558
3228KROL P.530
338KOLTUN L.206
3433BOGDANSKI J.0
Задание №16
МестоПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
113FILUS T.0.431000
21DAWIDZIUK B.3.95967
318Меняйло Иван4.39963
42JAGODZIK ZB.5.68951
526DUDKIEWICZ D.5.95949
610BAUTA R.6.74941
712FILUS W.7.44935
84JASKOLSKI A.9.49916
934PYZA B.9.93912
1016KOSTIUSKIE.RY 13.98874
1122KACZMAREK W.11.0785150R.12.9
1224BORKOWSKI K.17.34843
136PRAWICKA-L E.17.74839
1417KOSTIUSKIE.RO 18.27834
153RAKAUSKAITE D25.38768
1632JURKIEWICZ SL26.68756
1711BAUTA J.51514
189KOWALSKI M.51514
1920SIMONAVICIUTE 83.25471R.12.9 (+50m)
2021IWANSKI AR.85441
217Опарина Маша88412R.12.9 (+50m)
2223CSABA M.100382
2319Баженов Сергей105353
2427CHOMA B.152324
2531MATEJCZUK J.213294
2614RADOMSKI P.251265
275JUNEVICIUS V.257235
2828KROL P.288206
2930SIONKOWSKI T.413176
3025JASIENSKA-R.O 420147
3115BECZ R.448118
3229ROSINSKI A.96988
338KOLTUN L.107659
3433BOGDANSKI J.не ст.0
Задание №17
МестоПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
118Меняйло Иван441000
221IWANSKI AR.441000
319Баженов Сергей50986
412FILUS W.55974
513FILUS T.64952
63RAKAUSKAITE D67945
74JASKOLSKI A.75926
82JAGODZIK ZB.115831
923CSABA M.127803
1017KOSTIUSKIE.RO 127803
1110BAUTA R.130795
1211BAUTA J.166710
1332JURKIEWICZ SL180676
1434PYZA B.181674
1529ROSINSKI A.201627
169KOWALSKI M.224572
1726DUDKIEWICZ D.242529
186PRAWICKA-L E.244500
191DAWIDZIUK B.308471
2022KACZMAREK W.340441
2116KOSTIUSKIE.RY 350412
227Опарина Маша366382
2331MATEJCZUK J.508353
2430SIONKOWSKI T.511324
2527CHOMA B.527294
2628KROL P.531265
2725JASIENSKA-R.O 575235
2824BORKOWSKI K.588206
2920SIMONAVICIUTE 610176
3014RADOMSKI P.726147
315JUNEVICIUS V.736118
3215BECZ R.78188
338KOLTUN L.168359
3433BOGDANSKI J.не ст.0
Задание №18
МестоПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
123CSABA M.111000
217KOSTIUSKIE.RO 12983
35JUNEVICIUS V.13965
413FILUS T.15930
534PYZA B.18878
612FILUS W.19860
73RAKAUSKAITE D21826
827CHOMA B.21826
914RADOMSKI P.22808
1022KACZMAREK W.22808
111DAWIDZIUK B.25756
122JAGODZIK ZB.30669
1319Баженов Сергей31651
1411BAUTA J.33616
157Опарина Маша34599
1610BAUTA R.37546
1724BORKOWSKI K.38529
1818Меняйло Иван41500
1932JURKIEWICZ SL44471
2021IWANSKI AR.48441
214JASKOLSKI A.61397
2215BECZ R.61397
2320SIMONAVICIUTE 62353
2426DUDKIEWICZ D.83324
259KOWALSKI M.85294
266PRAWICKA-L E.118265
2716KOSTIUSKIE.RY 193235
2831MATEJCZUK J.349206
2925JASIENSKA-R.O 390176
3029ROSINSKI A.416147
3130SIONKOWSKI T.425118
328KOLTUN L.91088
3328KROL P.160259
3433BOGDANSKI J.не ст.0
МестоПилотОчки
118Меняйло Иван14652
217KOSTIUSKIE.RO 14412
312FILUS W.13065
413FILUS T.12982
53RAKAUSKAITE D12740
610BAUTA R.12497
716KOSTIUSKIE.RY 12216
81DAWIDZIUK B.12177
919Баженов Сергей11259
1021IWANSKI AR.11241
1124BORKOWSKI K.11228
125JUNEVICIUS V.11002
134JASKOLSKI A.10997
1423CSABA M.10773
1526DUDKIEWICZ D.10725
169KOWALSKI M.10263
172JAGODZIK ZB.10226
1822KACZMAREK W.10222
1915BECZ R.9810
2027CHOMA B.9786
2134PYZA B.9502
2211BAUTA J.9491
2320SIMONAVICIUTE 9075
247Опарина Маша7718
256PRAWICKA-L E.7506
2614RADOMSKI P.7318
2729ROSINSKI A.7041
2832JURKIEWICZ SL6601
298KOLTUN L.6447
3028KROL P.5543
3130SIONKOWSKI T.5343
3231MATEJCZUK J.4609
3333BOGDANSKI J.4068
3425JASIENSKA-R.O 3295

Пояснения к таблице:
Тотал соревнований - результат соревнования
Тотал промежуточный - накопительный результат за состоявшиеся полеты
Тотал по полету №Х - результат за полет №Х
Задание №Х - результат за задание №Х